শিরোনাম
◈ জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন ও খেলাফত মজলিসসহ কয়েকটি দল যুগপৎ আন্দোলনে নাম‌ছে, কিন্তু কেন ◈ ভ্যালেন্সিয়ার জা‌লে বার্সেলোনার ৬ গোল ◈ পিআর আদায়ে আন্দোলনে রাজনৈতিক দলগুলোতে মতভেদ ◈ বাংলাদেশ রেলওয়ের বহরে যুক্ত হচ্ছে ভারতীয় ২০০ কোচ ◈ ফরিদপুরে মহাসড়ক-রেলপথ অবরোধের ঘটনায় ৯০ জনের নামে মামলা ◈ জাতিসংঘে প্রেসিডেন্ট পদে লড়বে বাংলাদেশ, প্রতিদ্বন্দ্বী ফিলিস্তিন ◈ ডাকসুতে শিবিরের জয়—প্রচারণা, কৌশল নাকি জনপ্রিয়তা? ◈ জুলাই সনদ না মানলে প্রার্থিতা বাতিল- প্রস্তাব জামায়াতের ◈ ভয়াবহ সমুদ্রযাত্রা: ইতালির লাম্পেদুসায় পৌঁছেছে বাংলাদেশিসহ ৫০০ অভিবাসনপ্রত্যাশী ◈ কাতারে ইসরায়েলি হামলা: পরাশক্তির মিত্র হয়েও বন্ধুহীন দোহা?

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ১২:৫১ রাত
আপডেট : ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেহরির সময় প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার গৃহবধূ

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে হাত-পা বেঁধে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। আজ সোমবার সাহরির সময় এ ঘটনায় জামাল উদ্দিনের নাম উল্লেখ করে আরও ৪ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হয়। সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে এই মামলা দায়ের করেন।
 
জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারী সোমবার সেহরির সময় বাড়ির পাশে বাথরুমে যান। এসময় কিছু বুঝে ওঠার আগে দুই ব্যক্তি তাঁকে ঝাপটে ধরে নির্জন একটি জায়গায় নিয়ে যান। পরে হাত-পা ও মুখ বেঁধে ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেললে পালিয়ে যায় ধর্ষকরা। জ্ঞান ফেরার পর চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করেন। অভিযোগ রয়েছে, জামাল তাঁর আত্মীয় হয়। তিনিসহ অপরিচিত চার-পাঁচজন মিলে তাঁকে ধর্ষণ করে।

ভুক্তভোগী নারী জানান, বিয়ের কিছুদিন পর বেড়াতে গেলে জামাল উদ্দিন তাঁকে বাজে প্রস্তাব দেয়। এ নিয়ে পারিবারিকভাবে বিরোধ চলে আসার কয়েক মাস পর জামাল উদ্দিন তাঁকে ধর্ষণ করে। পরে বিচার দাবি করলে বিভিন্ন ভয়ভীতি ও নিজে আওয়ামী লীগের নেতা এবং রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে পার পেয়ে যান জামাল। পূর্বের ক্ষোভ থেকে বন্ধুদের সঙ্গে নিয়ে ধর্ষণ করে জামাল উদ্দিন।

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. কবির হোসেন বলেন, বিষয়টি সংঘবদ্ধ ধর্ষণ নয়। ভুক্তভোগীকে জামাল উদ্দিন ধর্ষণ করেছে। এ ঘটনায় আশরাফ ও নুর ইসলাম নামের দুজন ধর্ষণে তাকে সহযোগিতা করেছে। ভুক্তভোগী নারী জামালকে প্রধান করে অজ্ঞাত আরও চারজনকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেন। আসামিদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়