শিরোনাম
◈ বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে এবার আপিল বিভাগে নাহিদ ইসলাম ◈ দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা প্রত্যাশা করে সরকার: প্রেস সচিব ◈ পাকিস্তান ৯ মার্চ বাংলা‌দেশ সফ‌রে আস‌ছে, খেল‌বে টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি সি‌রিজ ◈ শ্রীলঙ্কার অনুরোধে বিশ্বকা‌পে ভারতের স‌ঙ্গে খেলতে পারে পাকিস্তান ◈ জনগণের টাকা লুটকারীদের শান্তিতে থাকতে দেওয়া হবে না: জামায়াত আমির ◈ বাংলাদেশের পরিচয় হবে মেধা দিয়ে, ধর্ম দিয়ে নয়: তারেক রহমান ◈ যশোর সীমান্তে আবারো আগ্নেয়াস্ত্রের চালান আটক ◈ ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র হলে দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে : তারেক রহমান ◈ বিশ্বকা‌পের উ‌দ্বোধনী ম‌্যা‌চে পরাজ‌য়ের দ্বারপ্রা‌ন্তে থাকা পা‌কিস্তান‌কে জয় এ‌নে দি‌লেন ফা‌হিম আশরাফ ◈ চট্টগ্রাম বন্দরে কাল থেকে লাগাতার ধর্মঘট, বহির্নোঙরেও কাজ বন্ধের ঘোষণা

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ০৭:৪৯ বিকাল
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ০৭:৪৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মৃত্যু শুন্য দিনে ৩৭ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত

শাহীন খন্দকার: [১] এ নিয়ে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে  ২০ লাখ ৪৮ হাজার ৫৮৮ জন। মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৯১ জন । 

[২] রবিবার (৩ মার্চ) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনা বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৫৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২০ লাখ ১৫ হাজার ৫৯২ জন। 

[৩] এছাড়া নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৫৯৫ জনের। এখন পর্যন্ত  মোট পরীক্ষা হয়েছে ১ কোটি ৫৬ লাখ ৬৪ হাজার হাজার ৬৭৯ জনের। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৭ দশমিক ২১ শতাংশ। 

[৪] একদিনে শনাক্তের হার ৬ দশমিক ২২ শতাংশ আর মহামারির শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৮ শতাংশ। আর সুস্থ্য হয়েছে ৯৮ দশমিক ৩৯ শতাংশ আর মৃত্যু হয়েছে, ১ দশমিক ৪৪ শতাংশ। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসকে/এসসি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়