শিরোনাম
◈ আইপিএল আয়োজনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে আরব আমিরাত ◈ ভারত আসবে না বাংলাদেশ সফরে, হবে না এশিয়া কাপও ◈ এপ্রিলে  ১০১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে বিজিবি ◈ ঐক্যবদ্ধ শাহবাগ বিএনপির অপেক্ষায়: সারজিস আলম ◈ জনআকাঙ্খা ও রাজনৈতিক ঐকমত্যের ভিত্তিতে আওয়ামী লীগের বিষয়ে সুচিন্তিত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জনতা পার্টি বাংলাদেশের ◈ ভারত-পাকিস্তান তৃতীয় দিনের মতো সংঘর্ষে জড়ালো, যুদ্ধাবস্থা সীমান্তজুড়ে ◈ 'আপ বাংলাদেশ' নতুন রাজনৈতিক প্ল্যাটফর্মের আনুষ্ঠানিক আত্মপ্রকাশ ◈ দেশে অনলাইন জুয়া সর্বগ্রাসী হয়ে উঠেছে: অনলাইনে জুয়া বন্ধে কঠোর হচ্ছে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০১:৪৬ দুপুর
আপডেট : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০১:৪৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল গৃহবধূর

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর: [২] জেলার সালথায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মিতু আক্তার (২৩) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। 

[৩] মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। 

[৪] মিতু আক্তার উপজেলা সদরের সালথা গ্রামের জুয়েল মাতুব্বরের স্ত্রী। তিন বছর বয়সী তার একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। 

[৫] মিতুর দেবর মো. বাদল হোসেন জানান, গত ১৬ সেপ্টেম্বর সকালে হঠাৎ জ্বরে আক্রান্ত হন মিতু আক্তার। পরে তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে টানা ৩দিন মৃত্যুর সাথে লড়াই করে অবশেষে মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে তিনি মারা যান। তার ৩ বছর বয়সী একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। 

[৬] ফরিদপুর সিভিল সার্জন ডা. মো. ছিদ্দীকুর রহমান জানান, গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে ২৭৫ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন। ফরিদপুরের বিভিন্ন হাসপাতালে মোট ৭৯৭ জন ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন। এরমধ্যে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে ৩৫৭ জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়