শিরোনাম
◈ অন্তর্বর্তী সরকারের আহ্বানে সাড়া? বিএনপি–জামায়াতের মধ্যে আলোচনা উদ্যোগ ◈ আজ ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ◈ ভয়ানক অভিযোগ জাহানারার, তোলপাড় ক্রিকেটাঙ্গন (ভিডিও) ◈ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও সময়মতো জাতীয় নির্বাচন নিশ্চিতের আহ্বান বিএনপির স্থায়ী কমিটির ◈ কমিশনের মোট ব্যয় হয়েছে ১ কোটি ৭১ লাখ টাকা, আপ্যায়ন বাবদ ব্যয়  ৪৫ লাখ টাকা ◈ ভার‌তের কা‌ছে পাত্তাই পে‌লো না অস্ট্রেলিয়া, ম‌্যাচ হার‌লো ৪২ রা‌নে ◈ শুল্ক চুক্তির অধীনে মা‌র্কিন উ‌ড়োজাহাজ নির্মাতা বোয়িংয়ের কাছ থেকে ২৫টি বিমান কিনছে বাংলাদেশ ◈ টিটিপাড়ায় ৬ লেনের আন্ডারপাস, গাড়ি চলাচল শুরু শিগগিরই (ভিডিও) ◈ বিনিয়োগকারীদের ক্ষতিপূরণ নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ বার্তা ◈ ভালোবাসার টানে মালিকের সঙ্গে ইতালি যাওয়া হলো না সেই বিড়াল ক্যান্ডির!

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ১২:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ০৩:৪২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুয়াকাটায় বিশ্ব বন্যপ্রাণী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচন সভা

জাকারিয়া জাহিদ, কুয়াকাটা (পটুয়াখালী): [২] "পৃথিবীর অস্তিত্বের জন্য প্রাণীকূল বাঁচাই" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে  কুয়াকাটায় বিশ্ব বন্যপ্রাণী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

[৩] রবিবার (৩ মার্চ) এগারোটার দিকে কুয়াকাটা রাখাইন মহিলা মার্কেট মাঠে মানববন্ধনের আয়োজন করেছে ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা), ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ, কুয়াকাটা প্রেসক্লাব, আমরা কলাপাড়াবাসী, এনিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালী, কুয়াকাটা ডলফিন রক্ষা কমিটি।

[৪] মানববন্ধন শেষে কুয়াকাট প্রেসক্লাবের হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আয়োজন সংগঠনের নেতারা বন্যপ্রাণী বিপন্ন রোধে সচেতনতা বৃদ্ধি ও রক্ষায় করণীয় বিষয়ে আলোচনা করেন।

[৫] অনুষ্ঠানে ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ এর কলাপাড় উপজেলা সমন্বয়ক সিনিয়র সাংবাদিক মেজবাহ উদ্দিন মান্নু'র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কুয়াকাটা ক্লাবের সভাপতি নাসির উদ্দিন বিপ্লব। সভায় বক্তারা বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা আইন-২০১২ এর সর্বত্র সঠিক প্রয়োগের আহবান জানান। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়