শিরোনাম
◈ পিআর পদ্ধতি কী, কেন প্রয়োজন ও কোন দেশে এই পদ্ধতি চালু আছে?" ◈ ইসরায়েলি হামলায় ৪৩৭ ফুটবলারসহ ৭৮৫ ফিলিস্তিনি ক্রীড়াবিদের মৃত্যু ◈ পশ্চিম তীরে দখলদার ইসরায়েলিদের সাথে তাদেরই সেনা জড়ালো সংঘর্ষে! (ভিডিও) ◈ আমদানি-রপ্তানিতে এনবিআরের নতুন নিয়ম: বাধ্যতামূলক অনলাইন সিএলপি দাখিল ◈ জুলাই স্মরণে শহীদ মিনারে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন (ভিডিও) ◈ জুলাই বিদ্রোহ: কোটা সংস্কার থেকে গণঅভ্যুত্থান ◈ ভারতের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বললেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল ◈ ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ক্যাডার পদে মনোনয়ন পেলেন ১৬৯০ জন ◈ ১৮ জুলাই নতুন দিবস ঘোষণা ◈ ডিসি-এসপি কমিটি ও ইভিএম বাদ, ভোটকেন্দ্র স্থাপনে নতুন নীতিমালা জারি করলো ইসি

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবুল হায়াত-দিলারা জামানের 'শেষ থেকে শুরু' 

আবুল হায়াত-দিলারা জামান

মনিরুল ইসলাম: আবুল হায়াত, দিলারা জামান অভিনীত স্বাধীনতা দিবস ২৬ মার্চের নাটক  'শেষ থেকে শুরু'। গল্পের মূল ভাবনা-ফরিদুর রেজা সাগর। অরুণ চৌধুরী পরিচালিত এই নাটকটি চ্যানেল-আইতে প্রচারিত হবে স্বাধীনতা দিবসে সন্ধ্যা ৭ টা ৫০ মিনিটে।

নাটকটির পরিচালক অরুন চৌধুরী বলেন, একটি বিদেশি গল্পের অনুপ্রেরনায় চল্লিশ মিনিটের নাটকটি প্রধান দুই চরিত্রের অভিনেতা-অভিনেত্রী আবুল হায়াত ও দিলারা জামান। 

অশিতী পর এই পিতামাতা থাকেন প্রত্যন্ত এলাকা। আবুল হায়াত মুক্তিযুদ্ধ করা মানুষ। তাঁর স্ত্রী দিলারা জামান নয় মাস কোলের শিশু নিয়ে দিনপাত করেছেন। সেই শিশু পুত্র আকন্দ এখন তরুণ। থাকেন  কানাডা। বিয়ে করেছেন। বাবা-মা'র কাছে আসবেন। সেই আনন্দে ওরা যখন আত্মহারা। সেই মুহুর্তে এক বিশেষ খবর আসে। কাহিনী নতুন মাত্রায় পৌঁছে।

এভাবে নাটকের কাহিনি আবর্তিত হয়েছে বলে জানান পরিচালক।  বলেন, স্বাধীনতা দিবসে বিশেষ এই নাটকটি টিভি দর্শকদের ভালো লাগবে আশা করি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়