শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৪:৪০ সকাল
আপডেট : ০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:৫৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খেজুর আর গাওয়ার গুনে জিতল আর্জেন্টিনা, নাচলেন সিদ্দিক (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক: বাঁচা-মরার ম্যাচে আক্রমণাত্মক ফুটবল উপহার দিয়েছে আর্জেন্টিনা। বুধবার (৩০ নভেম্বর) গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে পোল্যান্ডকে ২-০ গোলে হারিয়েছে আর্জেন্টিনা। প্রিয় দলের জয়ে উল্লাসে ফেটে পড়েন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক। সঙ্গে সঙ্গেই সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন তিনি। সেখানে অভিনেতাকে নাচতে দেখা যাচ্ছে।

ক্যাপশনে লিখেছেন, আলহামদুলিল্লাহ ,আমি আগেই বলেছিলাম আজকে পোল্যান্ডের সাথে আর্জেন্টিনার ম্যাচে আমরা ২-০ গোলে এগিয়ে যাব, কারণ আমরা খেজুরের সাথে গাওয়া খেয়েছি। গাওয়া এবং খেজুরের কি গুন সেটা দেখতে পারলেও সারা পৃথিবী। আল্লাহ পাক সবাইকে  হেফাজত করুন .......আমীন।

খেলা শুরুর আগেই সিদ্দিক জানিয়েছিলেন, সারা বিশ্ব মেতেছে আজ বিশ্বকাপে। আমরাও পিছিয়ে নেই তার সাথে। কাতারের বিশ্বকাপে আমরা যারা খেজুর এবং গাওয়া খেয়ে নেমেছি, তারা হলো একমাত্র দল আর্জেন্টিনা। সংযুক্ত আরব আমিরাতে যারা থাকেন, তারা জানেন খেজুর এবং গাওয়ার গুণ কি? আজ রাতে আর্জেন্টিনা ও পোল্যান্ডের ম্যাচে তা প্রমাণ হবে। অবশেষে তার কথাই সত্যি হলো।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়