শিরোনাম
◈ আপিল শুনানিতে কোনো পক্ষপাত করা হয়নি: সিইসি ◈ ইসি থেকে সুখবর পেলেন বিএনপির আবদুল আউয়াল মিন্টু ◈ দেশীয় স্পিনিং শিল্প রক্ষায় সুতা আমদানির শুল্কমুক্ত সুবিধা প্রত্যাহারের উদ্যোগ ◈ ইতালির টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ক্রিকেট দল ঘোষণা, অধিনায়ক প্রাক্তন হকি খেলোয়াড় ◈ জামায়াত কর্মীরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে বিকাশ-এনআইডি নম্বর সংগ্রহ করছেন: অভিযোগ ফখরুলের (ভিডিও) ◈ ২৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা এনসিপির, কোন আসনে কে লড়বেন ◈ সিইসির সঙ্গে বৈঠকে মির্জা ফখরুলের নেতৃত্বে বিএনপির প্রতিনিধি দল ◈ ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি অধ্যাদেশ চূড়ান্ত, অনুমোদনের জন্য মন্ত্রিপরিষদের অপেক্ষায় ◈ মাদারীপুরে ইজিবাইককে চাপা দিয়ে বাস খাদে, নিহত ৫ ◈ ইউএনওকে ‘শাসানোয়’ সেই ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

প্রকাশিত : ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:৩০ দুপুর
আপডেট : ০১ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেহজাত খান বীরকে নিয়ে স্ট্যাটাসে যা বললেন শাকিব-বুবলী

শাকিব-বুবলীর ফেসবুকে স্ট্যাটাস

এ্যানি আক্তার: এবার ৩০ সেপ্টেম্বর দুপুর ১২টায় সন্তান নিয়ে নিজস্ব ভেরিফয়েড ফেসবুকে স্ট্যাটাস শেয়ার করেন শাকিব-বুবলি। 

বুবলী ক্যাপশনে লিখেন, আমরা চেয়েছি একটি শুভ দিনক্ষণ দেখে আমাদের সন্তানকে সবার সম্মুখে আনতে। তবে আল্লাহ যা করেন, ভালোর জন্যই করেন, সেই সুখবরটি জানানোর জন্য আর বেশিদিন অপেক্ষা করতে হয়নি। শেহজাদ খান বীর, আমার এবং শাকিব খান এর সন্তান, আমাদের ছোট্ট রাজপুত্র। আমার সন্তান আমার গর্ব, আমার শক্তি। আপনাদের সবার কাছে আমাদের সন্তানের জন্য দোয়া কামনা করছি। 

একই স্ট্যাটাস প্রথমে বুবলী পরে শাকিব খান দেন। এই নিয়ে মিডিয়া পাড়ায় এখনো কোনো খবর পাওয়া যায়নি। অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস এই ব্যাপার নিয়ে এখনো কোনো মতামত পাওয়া যায়নি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়