শিরোনাম
◈ ভোররাতে ৫.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপলো সিলেট ◈ সীমান্তে ব্রিজ নির্মাণের চেষ্টা, বিজিবির বাধার মুখে নির্মাণাধীন ব্রিজ ফেলে পালাল বিএসএফ ◈ ২০২৬ সালে ভ্রমণের জন্য সেরা ২০ আন্তর্জাতিক গন্তব্য ◈ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ◈ গণভোটের প্রচারে সরকারের উদ্যোগ: জনগণকে জানাতে সকল বিভাগে বড় আয়োজন ◈ মোস্তাফিজের শেষ ওভারের ম্যাজিকে ঢাকাকে হারিয়ে রংপুরের শ্বাসরুদ্ধকর জয় ◈ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ১৮৪২, বাতিল ৭২৩ ◈ দক্ষিণ এশিয়ার কৌশলগত পরিবর্তনে কূটনৈতিক উদ্যোগে মার খাচ্ছে ভারত ◈ গুমের পেছনে মূলত ছিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্য, চূড়ান্ত প্রতিবেদনে কমিশন ◈ দিল্লিতে বসে থাকা ‘বোন’ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠান: মোদিকে আসাদুদ্দিন ওয়াইসি

প্রকাশিত : ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:৩০ দুপুর
আপডেট : ০১ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেহজাত খান বীরকে নিয়ে স্ট্যাটাসে যা বললেন শাকিব-বুবলী

শাকিব-বুবলীর ফেসবুকে স্ট্যাটাস

এ্যানি আক্তার: এবার ৩০ সেপ্টেম্বর দুপুর ১২টায় সন্তান নিয়ে নিজস্ব ভেরিফয়েড ফেসবুকে স্ট্যাটাস শেয়ার করেন শাকিব-বুবলি। 

বুবলী ক্যাপশনে লিখেন, আমরা চেয়েছি একটি শুভ দিনক্ষণ দেখে আমাদের সন্তানকে সবার সম্মুখে আনতে। তবে আল্লাহ যা করেন, ভালোর জন্যই করেন, সেই সুখবরটি জানানোর জন্য আর বেশিদিন অপেক্ষা করতে হয়নি। শেহজাদ খান বীর, আমার এবং শাকিব খান এর সন্তান, আমাদের ছোট্ট রাজপুত্র। আমার সন্তান আমার গর্ব, আমার শক্তি। আপনাদের সবার কাছে আমাদের সন্তানের জন্য দোয়া কামনা করছি। 

একই স্ট্যাটাস প্রথমে বুবলী পরে শাকিব খান দেন। এই নিয়ে মিডিয়া পাড়ায় এখনো কোনো খবর পাওয়া যায়নি। অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস এই ব্যাপার নিয়ে এখনো কোনো মতামত পাওয়া যায়নি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়