শিরোনাম
◈ পুলিশ সদস্যকে প্রেমের জেরে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ◈ পাক সেনাপ্রধানের হুঁশিয়ারি ভারতকে, ‘আক্রান্ত হলে কঠিন জবাব’ ◈ বিকৃত যৌ'না'চারের নামে নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি, দুই নারী গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারতের হামলার আশঙ্কায় পাকিস্তাননিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে ১০০০ মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা ◈ ৫ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ আগামীকাল ◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ

প্রকাশিত : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:১৯ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফের হাসপাতালে সাইফ!

বলিউড অভিনেতা নবাব সাইফ আলি খান এর আগে গত ১৫ জানুয়ারি গভীর রাতে নিজ বাড়িতে দুষ্কৃতকারীর হাতে আক্রান্ত হওয়ার পর মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে শয্যাশায়ী ছিলেন। পরে সফল অস্ত্রোপচার শেষে পাঁচ দিন হাসপাতালে থাকার পর বাসায় ফিরেন তিনি। এর মধ্যে এই হামলা নিয়ে বহু নাটকীয় ঘটনার মোড় নেয়। জানুয়ারি মাসের ঘটনা ফেব্রুয়ারিতেও থামেনি অভিনেতাকে নিয়ে জল্পনা। এর মাঝে গতকাল রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) আবার লীলাবতী হাসপাতালে দেখা গেল অভিনেতাকে।

ছয়বার ছুরির কোপ পড়েছিল সাইফ আলি খানের শরীরে। শিরদাঁড়ার কাছে বিঁধে ছিল ভাঙা ধাতব ফলা। সেখান থেকে বেরিয়ে এসেছিল সেরিব্রো-স্পাইনাল তরল। যার শরীরের এমন ধকল গেছে, তিনি মাত্র পাঁচ দিনেই সুস্থ হয়ে গটগটিয়ে হেঁটে বাসায় ফিরেছিলেন। সাইফের এমন বীরদর্পে প্রত্যাবর্তন দেখে ফিসফাস শুরু হয় বলিপাড়ায়। 

কেউ কেউ আবার সরাসরি প্রশ্ন তোলেন— এমন গুরুতর আঘাত লেগেছিল যার, তিনি মাত্র পাঁচ দিনে সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরেন কীভাবে? কেউ কেউ একধাপ এগিয়ে গোটা ঘটনাকে ‘সাজানো নাটক’ বলেও ব্যাখ্যা দিয়েছেন। জানুয়ারির ঘটনা ফেব্রুয়ারিতেও সাইফকে নিয়ে জল্পনা থামাতে পারেনি। এর মধ্যেই আবার লীলাবতী হাসপাতালে অভিনেতা, কিন্তু কেন?

জানা গেছে, গতকাল রোববার পরনে সাদা টিশার্ট, ডেনিম প্যান্ট, চোখে রোদ চশমা, চুলে উল্টে আঁচড়ানো পরিপাটি হয়ে কড়া নিরাপত্তাবেষ্টনীর মধ্যেই হাসপাতালে ঢুকলেন সাইফ আলি খান। এবারও একেবারে ঋজু তিনি। যদিও প্রথমবার হাসপাতাল থেকে ফেরার দিন সাংবাদিকদের দেখে অভিবাদন জানিয়েছিলেন। এবার সেসব এড়িয়ে গেলেন অভিনেতা। সোজা হাসপাতালে ঢুকে গেলেন। 

এদিকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার সময়ই চিকিৎসকরা বলেছিলেন— মাঝেমধ্যে এসে তাকে চেকআপ করাতে হবে। সে রকমই ‘রুটিন চেকআপে’ গিয়েছিলেন সাইফ আলি খান। চিকিৎসকরা তাকে চেকআপ করে আপাতত বিশ্রাম নিতে বলেছেন তাকে। সম্প্রতি নেটফ্লিক্সের অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছিল সাইফকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়