শিরোনাম
◈ ২৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা এনসিপির, কোন আসনে কে লড়বেন ◈ সিইসির সঙ্গে বৈঠকে মির্জা ফখরুলের নেতৃত্বে বিএনপির প্রতিনিধি দল ◈ ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি অধ্যাদেশ চূড়ান্ত, অনুমোদনের জন্য মন্ত্রিপরিষদের অপেক্ষায় ◈ মাদারীপুরে ইজিবাইককে চাপা দিয়ে বাস খাদে, নিহত ৫ ◈ ইউএনওকে ‘শাসানোয়’ সেই ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত ◈ দ্বৈত নাগরিকেরা স্থানীয় ভোটে প্রার্থী হতে পারলেও সংসদ নির্বাচনে কেন পারেন না? ◈ বাংলাদেশের দাবি না মানলে বিশ্বকাপে অংশগ্রহণ পুনর্বিবেচনা করতে পারে পাকিস্তান ◈ প্রথমবারের মতো জনপরিসরে বক্তব্য দিলেন জাইমা রহমান, যা বললেন তিনি (ভিডিও) ◈ চট্টগ্রাম-২ আসনে বিএনপি প্রার্থী সরোয়ারের প্রার্থিতা বাতিল ◈ মাদুরোকে তুলে নিতে ট্রাম্পকে সাহায্য করা সেই ‘গাদ্দার’ আসলে কে?

প্রকাশিত : ০১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৯:২২ রাত
আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৪:১৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে উকিল আব্দুস সাত্তার ভূঞা জয়ী

উকিল আব্দুস সাত্তার ভূঞা জয়ী

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল-আশুগঞ্জ) আসনের উপ নির্বাচনের বেসরকারী ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।

জেলা পুলিশের বিশেষ শাখা সূত্রে জানা যায়, প্রাপ্ত ফলাফল অনুযায়ী উকিল আব্দুস সাত্তার ভূঁইয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী (কলারছড়ি) নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি পেয়েছেন ৪৪ হাজার ৮১৭ ভোট এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধি জাতীয় পার্টির প্রার্থী (লাঙ্গল) পেয়েছেন ৯ হাজার ৫শ ৮০ ভোট। এছাড়াও বিএনপির বহিষ্কৃত নেতা সাবেক আশুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু আসিফ আহমেদ স্বতন্ত্র প্রার্থী (মোটারগাড়ি) পেয়েছেন ৩ হাজার ২৩৮ ভোট এবং জাকের পার্টির জহিরুল হক জুয়েল (গোলাপ ফুল) পেয়েছেন ১৪শ ২৭ ভোট।

এদিকে নির্বাচিত হওয়ার পর দেশ ও জনগণের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন উকিল সাত্তার ভূঁইয়া। এসময় তিনি আরোও বলেন, জনপ্রতিনিধি হিসেবে জনগণের কল্যান করার যে সুযোগ থাকে বাইরে থেকে তা সম্ভব হয় না।

উল্লেখ্য, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল-আশুগঞ্জ) দুই উপজেলার ১৭টি ইউনিয়নের মোট ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ৭৩ হাজার ৩১৯। পুরুষ ভোটার ১ লাখ ৯৭ হাজার ৫০৩ ও নারী ভোটারের সংখ্যা ১ লাখ ৭৫ হাজার ৮১৫। এছাড়াও তৃতীয় লিঙ্গের একজন ভোটার রয়েছে।

প্রতিনিধি/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়