শিরোনাম
◈ ফ্লাইট বাতিল, ভিসা জটিলতা: প্রবাসী কর্মীদের ওপর প্রভাব ◈ কার্গো সংকট ও কনটেইনার জট: বৈশ্বিক অস্থিরতায় বাণিজ্য ঝুঁকিতে ◈ ভূমি অফিসে সকাল ৯টায় গিয়ে যা দেখলেন প্রতিমন্ত্রী কায়সার কামাল ◈ হরমুজ প্রণালিতে উত্তেজনা চরমে, একদিনে পাঁচ জাহাজে হামলার খবর ◈ ৪ দেশের শিক্ষার্থীদের ভিসা দেবে না যুক্তরাজ্য ◈ খুলনায় শ্রমিক দল নেতাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা ◈ ব্যক্তিগত যানবাহন কমিয়ে গণপরিবহন ব্যবহারের আহ্বান ◈ প্রধানমন্ত্রী নির্দেশনা দিলেন ই-হেলথ কার্ড চালুর, রোগীরা কী সুবিধা পাবেন ◈ একা‌ধিক নতুন মুখ নিয়ে বাংলাদেশে সফ‌রে আসছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল ◈ ভারতের সঙ্গে নৌ-মহড়া শেষে ফেরার পথে মার্কিন টর্পেডো হামলা, নিহত ৮৭ ইরানি সেনা

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:২৩ রাত
আপডেট : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:২৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পদ্মা ব্যাংক ও রয়্যাল গ্রুপের সমঝোতা

পদ্মা ব্যাংক ও রয়্যাল গ্রুপ

মনজুর এ আজিজ : গ্রাহক সুবিধা বাড়াতে রয়্যাল গ্রুপের সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারকে (এমওইউ) সই করেছে পদ্মা ব্যাংক। রাজধানীর ধানমন্ডিতে রয়্যাল গ্রুপের প্রধান কার্যালয়ে সম্প্রতি দুই পক্ষের মধ্যে এ চুক্তি সই হয় বলে পদ্মা ব্যাংকের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। চুক্তির ফলে পদ্মা ব্যাংকের কার্ডধারীরা হোটেল গ্র্যান্ড রয়্যালে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বিশেষ সেবা উপভোগের সুযোগ পাবেন। 

এছাড়া রয়্যাল বুফে রেস্তোরাঁয় থাকছে বিশেষ ডিসকাউন্ট আর সোনারগাঁও রয়্যাল রিসোর্টে রুম রেট, খাবার এবং ভেন্যুতে বিশেষ ছাড় উপভোগ করতে পারবেন ব্যাংকের গ্রাহকরা।

অনুষ্ঠানে পদ্মা ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিওও জাবেদ আমিন এবং রয়্যাল গ্রুপের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) হুমায়ুন কবির ফাহাদ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পদ্মা ব্যাংকের হেড অব সেগমেন্টস নাফিসা আরা এবং দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
উল্লেখ্য, হোটেল গ্র্যান্ড রয়্যাল, রয়্যাল বুফে রেস্তোরাঁ এবং সোনারগাঁও রয়্যাল রিসোর্ট রয়্যাল গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান।

এমএএ/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়