শিরোনাম
◈ খালেদা জিয়ার অবস্থা ‘অত্যন্ত সংকটময়’, দেশবাসীর দোয়া চাইলেন ফখরুল (ভিডিও) ◈ ভিন্ন মতকে শত্রু দেখার প্রবণতা থেকে বিরত থাকার আহ্বান মির্জা ফখরুলের ◈ নতুন সক্রিয় ফাটলরেখা শনাক্ত: ব্রহ্মপুত্রের গতিপথ বদল ও বড় ভূমিকম্পের ঝুঁকির ইঙ্গিত ◈ বাংলাদেশের উৎপাদন খাতে বড় বিনিয়োগে চীনের আগ্রহ: পাট, সবুজ প্রযুক্তি ও ফার্মায় গুরুত্ব ◈ আরও ৩৯ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল যুক্তরাষ্ট্র ◈ অভিবাসন নীতিতে বড় পরিবর্তন: ট্রাম্পের লক্ষ্য স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা ◈ ‘ক্ষমতায় এলে বিএনপিসহ সবাইকে নিয়েই দেশ পরিচালনা করবো’ ◈ ভ্যানিটি ব্যাগ থেকে পিস্তল বের করে যুবলীগ নেতার স্ত্রীর হুমকি, ভিডিও ভাইরাল ◈ শিক্ষকদের আন্দোলনে চলতি বছর ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় দুই কোটি শিক্ষার্থী ◈ বিএনপি ছেড়ে দেওয়া আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে পারেন দু’জন উপদেষ্টা, পদত্যাগ আগামী সপ্তাহে

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ০৮:৪৭ সকাল
আপডেট : ০২ মে, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ, কিশোর আটক 

আবুল কালাম আজাদ, নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি: কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে ছয় বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে । গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে শিশুটিকে নাঙ্গলকোট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত ডাক্তার শিশুটিকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

ঘটনাটি ঘটেছে, নাঙ্গলকোট উপজেলার হেসাখাল ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড পাটোয়ার উত্তর পাড়া জামে মসজিদের ইমামের কক্ষে।  

জানা যায়, হেসাখাল ইউনিয়ন ৮নং ওয়ার্ডের পাটোয়ার উত্তর পাড়া জামে মসজিদে কিছুদিন  আগে একই ইউনিয়নের হিয়াজোড়া গ্রামের রবিন (১৬) কে মোয়াজ্জেম হিসাবে রাখেন স্থানীয় এলাকাবাসী।

তারই সুবাধে আজ বুধবার (১০ জুলাই) পাটোয়ার উত্তর পাড়া ইমান হোসেনের মেয়ে শিশু জান্নাতুল ফেরদাউস আফরিন (৬) খেলার ছলে সন্ধ্যা ৬ টায় মসজিদের সামনে আসলে মসজিদের মোয়াজ্জেন কৌসলে তার কক্ষে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। একপর্যায় শিশুটির চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন এসে শিশু জান্নাতুল ফেরদাউস আফরিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে এবং ধর্ষণকারী রবিনকে আটক করে।

শিশু আফরিনকে নাঙ্গলকোট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্মরত ডাক্তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন । পরে খবর পেয়ে নাঙ্গলকোট থানা পুলিশ এসে ধর্ষণকারী রবিনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

এবিষয়ে নাঙ্গলকোট অফিসার ইনচার্জ দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, শিশু আফরিন উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়