শিরোনাম
◈ দেশে নিবন্ধিত কোচিং সেন্টার ৬,৫৮৭, অনিয়ন্ত্রিত আরো বহু; নীতিমালা শূন্যতায় বাড়ছে বাণিজ্যিকীকরণ ◈ অনলাইন জুয়ার অর্থ লেনদেনে দুই অভিনেত্রী গোয়েন্দা নজরে ◈ রাবি হল সংসদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী ৩৯ প্রার্থী ◈ জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনে যেভাবে ধরা পড়ল ৫০ প্রতারক! (ভিডিও) ◈ জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন ও খেলাফত মজলিসসহ কয়েকটি দল যুগপৎ আন্দোলনে নাম‌ছে, কিন্তু কেন ◈ ভ্যালেন্সিয়ার জা‌লে বার্সেলোনার ৬ গোল ◈ পিআর আদায়ে আন্দোলনে রাজনৈতিক দলগুলোতে মতভেদ ◈ বাংলাদেশ রেলওয়ের বহরে যুক্ত হচ্ছে ভারতীয় ২০০ কোচ ◈ ফরিদপুরে মহাসড়ক-রেলপথ অবরোধের ঘটনায় ৯০ জনের নামে মামলা ◈ জাতিসংঘে প্রেসিডেন্ট পদে লড়বে বাংলাদেশ, প্রতিদ্বন্দ্বী ফিলিস্তিন

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:৫৫ রাত
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৪, ০৩:১৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বান্দরবানে সোনালী ব্যাংকে ডাকাতি, ম্যানেজার অপহৃত, ২ কোটি টাকা লুট

বাবুল খাঁন: [২] মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) দিনগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে রুমা উপজেলা সদরের সোনালী ব্যাংকে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

[৩] জানা যায়, সোনালী ব্যাংকে কেএনএফ সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা সংঘবদ্ধ হামলা চালায়। এ সময় তারা গ্রীল ভেঙ্গে ব্যাংকের লকারে থাকা টাকা আনুমানিক ২ কোটি টাকা ও নিরাপত্তায় ব্যবহৃত ১৪টি অস্ত্র লুট করে। একই সাথে ব্যাংক ম্যানেজার মো.নেজাম উদ্দিনকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। বর্তমানে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ব্যাংকটি তাদের নিয়ন্ত্রণে রেখেছে।

[৪] রুমা উপজেলা চেয়ারম্যান উহ্লাচিং মারমা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, তারাবি নামাজের সময় শতাধিক কেএনএফ সদস্য চতুর্দিকে ঘেরাও করে সবার মোবাইল কেড়ে নিয়ে পুলিশ ও আনসার সদস্যের অস্ত্র লুট করে সোনালী ব্যাংক ম্যানেজার মোঃ নিজাম উদ্দিনকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে।

[৫] রুমা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত)  মো. দিদারুল আলম জানান, ব্যাংকটিতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। তবে টাকার পরিমান সঠিক জানাতে পারিনি। এলাকা থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে স্থানীয়রা খুবই আতংকে রয়েছে। পুলিশ ও সেনাবাহিনীর টহল জোরদার করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়