শিরোনাম
◈ লোকসানে ধুঁকছে পুঁজিবাজার, বন্ধ ৩০ হাজার অ্যাকাউন্ট, নিষ্ক্রিয় ৫৭ হাজার বিনিয়োগকারী! ◈ কীভাবে বিদেশে গেলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ, তদন্তে তিন উপদেষ্টার সমন্বয়ে কমিটি ◈ এলডিসি থেকে উত্তরণে দ্রুত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ ভুটানকে হা‌রি‌য়ে সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পের সেমিফাইনালে বাংলাদেশ ◈ মিরপু‌রে কারাতে খেলায় খেলোয়াড়দের সঙ্গে সমর্থকদের সংঘর্ষ ◈ রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্পে ১৮ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে অব্যাহতি ◈ যশোর-বেনাপোল সড়কে ট্রেন-ট্রাক সংঘর্ষে আহত ২, দুই ঘন্টা রেল চলাচল বন্ধ ◈ সত্তার কার্যক্রম নিষিদ্ধের বিধান যুক্ত করে সন্ত্রাস বিরোধী অধ্যাদেশ অনুমোদন ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত সঠিক: মির্জা ফখরুল ◈ বাসিত আলীর প্রস্তাব: পা‌কিস্তান সুপার লি‌গের বা‌কি খেলা বাংলাদেশে আয়োজন করা হোক

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:২৪ রাত
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:২৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জ ১ আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি

শাফায়েত নাজমুল, কিশোরগঞ্জ: [২] কিশোরগঞ্জ ১ (সদর-হোসেনপুর)  আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশের প্রথম ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের মেয়ে ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি।                                                        

[৩] সোমবার (২০ নভেম্বর) শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের ছেলে অধ্যাপক ডাক্তার সৈয়দ শরিফুল ইসলাম ও সর্বকনিষ্ঠ মেয়ে সৈয়দা রাফিয়া নুর রূপা তাদের বোন কিশোরগঞ্জ ও হোসেনপুর এর জনবান্ধব নেত্রী ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপির পক্ষে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। 

[৪] এ সময় কিশোরগঞ্জ সদর ও হোসেনপুরের আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।                                                

[৫] বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের মৃত্যুর পর একাদশ জাতীয় সংসদের উপ-নির্বাচনে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের মেয়ে ও সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের ছোট বোন কিশোরগঞ্জ ১ (কিশোরগঞ্জ সদর-হোসেনপুর) আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।  ডা. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি বর্তমানে এ আসনে অতি জনপ্রিয় সংসদ সদস্য হিসেবে পরিচিত।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়