শিরোনাম
◈ জমি রেজিস্ট্রেশনে স্বচ্ছতা আনতে নতুন নিয়ম: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে কার্যকর ◈ বেগম খালেদা জিয়ার আপসহীন নেতৃত্ব তুলে ধরলো সরকার (ভিডিও) ◈ জয় ও পলকের বিরুদ্ধে আনা তিন অভিযোগে যা আছে ◈ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ স্থগিত, রোববার থেকে বার্ষিক পরীক্ষা ◈ উত্তরার সাত থানায় নতুন ওসি নিয়োগ: নির্বাচনকে সামনে রেখে বড় রদবদল ◈ লন্ডন থেকে রওনা হচ্ছেন জোবাইদা রহমান, ঢাকায় এয়ার অ্যাম্বুলেন্স পৌঁছাতে 'বিলম্ব হবে' ◈ যুক্তরাজ্যের বহু বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশি–পাকিস্তানি শিক্ষার্থী ভর্তি স্থগিত, ভর্তিতে বিধিনিষেধ দিয়েছে যারা ◈ দেশে এলো তারেক রহমানের ‘বিশেষ সুবিধাসম্পন্ন’ ২ কোটি ৭৬ লাখ টাকার গাড়ি! ◈ এবার নিজের নামে ভুয়া মাহফিলের প্রচারণায় ক্ষোভ প্রকাশ করলেন ড. মিজানুর রহমান আজহারী ◈ গুম মামলার শুনানিতে তাজুল–পান্না বাগবিতণ্ডা, ট্রাইব্যুনালের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ

প্রকাশিত : ২৫ মে, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত
আপডেট : ২৫ মে, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে নৌকা প্রার্থীর বিজয় লাভ

খাদেমুল মোরসালিন, কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী): নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে সুষ্ঠভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৮ থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত বিরতীহীন ভাবে ভোট গ্রহন চলে। মোট ১০ কেন্দ্রে ২১ হাজার ২শ ৭ ভোট। তারমধ্যে ১০ কেন্দ্রে মোঃ মোস্তাফিজার রহমান যাদু (নৌকা) ৪ হাজার ৫’শ ৯ ভোট পেয়ে বে-সরকারী ভাবে জয়লাভ করেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী ও সাবেক চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন আলম সবুজ (দুটি পাতা) ৩ হাজার ৮ শ ৬৫ ভোট পান। কোন কেন্দ্রে  থেকে বিশৃঙখলার কোন খবর পাওয়া যায়নি।

প্রত্যেক কেন্দ্রে পর্যাপ্ত পুলিশ,বিজিবি,র‌্যাব ও আনসার সদস্য উপস্থিত ছিল। দুই কেন্দ্রে করে একজন করে ম্যাজিষ্ট্রেট দায়িত্ব পালন করেন।

উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটানিং অফিসার রফিকুল ইসলাম বলেন,সুষ্ঠ্যু ও সুন্দর ভাবে চাঁদখানা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায় নি। 

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়