ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর চারঘাট উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) ভোর ৪টার দিকে চারঘাট থানাধীন ঝিকড়া জোয়ার্দ্দারপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— ঝিকড়া জোয়ার্দ্দারপাড়া গ্রামের মো. মুনসুর আলীর ছেলে মো. বাবু এবং একই থানার ঝিকড়া প্রামানিকপাড়া গ্রামের মো. জমির মিয়ার ছেলে মো. জনি।
জেলা পুলিশের পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের একটি দল জানতে পারে যে, ঝিকড়া জোয়ার্দ্দারপাড়া গ্রামের একটি আম বাগানে দুই ব্যক্তি ফেন্সিডিল বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এ তথ্যের ভিত্তিতে এসআই মো. মাহাবুব আলমের নেতৃত্বে একটি দল অভিযান চালায়।
অভিযানের সময় দুইটি প্লাস্টিকের বস্তার ভেতর থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয় এবং ঘটনাস্থল থেকেই দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত বাবু ও জনির বিরুদ্ধে রাজশাহীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে চারঘাট মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।