শিরোনাম
◈ ড.ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তর্বর্তী সরকারের সময়কার দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে কি তদন্ত হবে? ◈ ঋণ খেলাপির কারণে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ ◈ বিশ্বকা‌পে কেপ ভার্দের সামনে আর্জেন্টিনা, ধর্ষণের অভিযোগে তদন্তের মুখে কেপ ভা‌র্দের অধিনায়ক ◈ আয়ারল‌্যা‌ন্ডের কা‌ছে ভার‌তের সিরিজ হারে সমালোচনায় বিদ্ধ ‌কোচ গৌতম গম্ভীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষ আইসল্যান্ড ক্রিকেটেরও ◈ ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বাইসাইকেল রপ্তানি, বাড়ছে নতুন বিনিয়োগ ◈ সীমান্তের ১০৫ পয়েন্ট দিয়ে ঢুকছে মাদক, সবচেয়ে বড় বাজার ঢাকা ◈ একীভূত ৫ ব্যাংকের আমানতকারীদের জন্য সুখবর, গ্রাহকদের টাকা ফেরত নিয়ে বড় ঘোষণা ◈ যোগ করা সময়ে মার্তিনেল্লির গোলে নাটকীয় জয় ব্রাজিলের ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় ফের বাড়ল তেলের দাম ◈ 'ভবিষ্যৎ তোমাদের'—শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে প্রধানমন্ত্রীর নতুন শিক্ষা পরিকল্পনা

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১২:২৫ রাত
আপডেট : ২৪ জুন, ২০২৬, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জোটসঙ্গী জামায়াত প্রার্থীর বিরুদ্ধে প্রচারণার অভিযোগ, ‘আল্লাহ তোমার কাছে ইনসাফ চাই’—সারোয়ার তুষার

মাহবুব সৈয়দ, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদী-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের মনোনীত প্রার্থী ও এনসিপি নেতা গোলাম সারোয়ার (সারোয়ার তুষার) জোটসঙ্গী জামায়াত প্রার্থী আমজাদ হোসাইনের বিরুদ্ধে আবারও অভিযোগ তুলেছেন। নির্বাচনের আগের দিন রাতে নিজের ফেসবুক পোস্টে তিনি দাঁড়িপাল্লা প্রতীক নিয়ে প্রচারণা চালানোর সমালোচনা করে লিখেছেন, “আল্লাহ তোমার কাছে ইনসাফ চাই।”

সারোয়ার তুষারের অভিযোগ, জোটের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আমজাদ হোসাইনের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করার কথা থাকলেও তিনি তা করেননি। বরং এখনো দাঁড়িপাল্লা প্রতীক নিয়ে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। অথচ জোটের একমাত্র বৈধ প্রতীক হিসেবে ‘শাপলা কলি’তে প্রচারণা চালানোর কথা ছিল।

ফেসবুক পোস্টে সারোয়ার তুষার লেখেন, তাঁর নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন স্থান থেকে ফোন ও বার্তার মাধ্যমে জানানো হচ্ছে যে কিছু লোক দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট চাইছে। তিনি দাবি করেন, বিষয়টি সংশ্লিষ্টদের বারবার জানানো হলেও কোনো কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। তাঁর ভাষায়, “আমজাদ ভাই চাইলে এই গোপন ভোট চাওয়া থামাতে পারতেন। তিনি থামালেন না। আফসোস! আল্লাহ তোমার কাছে ইনসাফ চাই।”

এর কয়েক ঘণ্টা আগে আরেকটি পোস্টে তিনি অভিযোগ করেন, গজারিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট চাওয়া হচ্ছে এবং প্রচার করা হচ্ছে যে তিনি নাকি অন্য একজনকে সমর্থন দিয়ে নির্বাচন থেকে সরে গেছেন। তিনি একে “ডাহা মিথ্যা প্রচার” বলে দাবি করেন।

সারোয়ার তুষার নরসিংদী-২ আসনের ভোটারদের উদ্দেশে বলেন, জোটের একমাত্র বৈধ প্রতীক ‘শাপলা কলি’। এর বাইরে অন্য কোনো প্রতীকে ভোট চাওয়া হলে তা বিভ্রান্তিকর প্রচারণা হিসেবে গণ্য করতে হবে। তিনি সংশ্লিষ্টদের চিহ্নিত করে ব্যবস্থা নেওয়ার কথাও জানান।

এ বিষয়ে আমজাদ হোসাইনের বক্তব্য নেওয়ার চেষ্টা করা হলেও তাঁর কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়