শিরোনাম
◈ বাংলাদেশিকে গুলি করে হত্যার পর সৌদি যুবকের আত্মহত্যা ◈ মতপ্রকাশের ব্যাপারে সরকার ‘খুব উদার’: তথ্য উপদেষ্টা ◈ নেপালে বন্যা: এক শিক্ষকের তাৎক্ষণিক সিদ্ধান্তে যেভাবে বেঁচে গেল ৯০০ শিক্ষার্থী ◈ নিজ সন্তান বি‌ক্রি করে আইফোন ক্রয়! ◈ জুলাই সনদ চাইবেন, কিন্তু বাস্তবায়নে সহযোগিতা করবেন না—দুইটা বিপরীতমুখী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী (ভিডিও) ◈ গেন্ডারিয়ায় হঠাৎ গোলাগুলি-মারামারি, নারীসহ গুলিবিদ্ধ ৩ ◈ নিরাপত্তা চেয়ে ঢাবি শিক্ষক মোনামির জিডি ◈ চার সংসদীয় কমিটি পুনর্গঠন ◈ লড়াই ক‌রেও ফাইনালে ওঠা হলো না বাংলা‌দেশ এইচপি দ‌লের ◈ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:৫৭ রাত
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুরাদনগরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে হত্যা মামলার আসামি গ্রে’প্তার

এন এ মুরাদ, মুরাদনগর: কুমিল্লার মুরাদনগরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই হত্যা মামলার আসামি ও কুখ্যাত ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

রবিবার ভোরে উপজেলার বোড়ারচর এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরিফ (৩২) নামে ওই ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আরিফ পাহাড়পুর গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়—মুরাদনগর-ইলয়টগঞ্জগামী সড়কে চলাচলরত যানবাহনে ডাকাতির উদ্দেশ্যে ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের বোড়ারচর এলাকায় রাস্তার পাশে ঝোপের আড়ালে একদল ডাকাত প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এমন তথ্যের ভিত্তিতে মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাসান জামিল খানের নির্দেশনায় পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দল পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় কুখ্যাত ডাকাত আরিফকে গ্রেপ্তার করা হলেও তার সঙ্গে থাকা আরও কয়েকজন পালিয়ে যায়। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে দুটি চাইনিজ কুড়াল, একটি শাবল এবং চারটি কাঠের লাঠি উদ্ধার করা হয়।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাসান জামিল খান জানান, গ্রেপ্তারকৃত আরিফের বিরুদ্ধে পূর্বে তিনটি ডাকাতি মামলা রয়েছে, যার মধ্যে দুটি হত্যা মামলা এবং একটি অস্ত্র মামলা। তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে  জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ