শিরোনাম
◈ অবশেষে দুদকের ঘুষ বানিজ্য মামলায় গ্রেফতার হলো কাস্টমস কর্মকর্তা ◈ দিনদুপুরে প্রাইভেট কারে থাকা বিএনপি কর্মীকে এলোপাতাড়ি গুলি করে হত্যা ◈ হজের নিবন্ধন করা যাবে মেয়াদোত্তীর্ণ পাসপোর্ট দিয়েই  ◈ একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম ◈ ইউনেস্কোর ৪৩তম সাধারণ সম্মেলনের সভাপতি নির্বাচিত হলো বাংলাদেশ ◈ নতুন ২ জাতীয় দিবসে ছুটি থাকবে? যা জানাগেল ◈ অর্থনৈতিক সহযোগিতা জোরদারে বাংলাদেশের পাশে থাকতে চায় জার্মানি ◈ জাতীয় নির্বাচনকে ভিন্ন খাতে নিতে ‘গভীর ষড়যন্ত্র’ চলছে : মির্জা ফখরুল ◈ বাংলা‌দেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের সূচিতে পরিবর্তন ◈ ভারতের নাগরিকত্ব নিতে চলেছেন পাকিস্তানের সা‌বেক ক্রিকেটার দানিশ কানেরিয়া?

প্রকাশিত : ০৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:২৬ বিকাল
আপডেট : ০৮ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে চুরির অভিযোগে কাটা হলো তিন যুবকের মাথার চুল

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পৌর এলাকার মীরাকান্দা গ্রামে চুরির অভিযোগে তিন যুবকের মাথার চুল কেটে দিয়েছে ভূক্তভোগী পরিবার ও গ্রামবাসী। 

মঙ্গলবার (০৭ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে ওই তিন যুবককে ধরে এনে স্থানীয় গ্রামবাসী এই ঘটনা ঘটান।

জানাগেছে, গত শুক্রবার (০৩ অক্টোবর) রাতে মীরাকান্দা গ্রামের বাসিন্দা সৌদিআরব প্রবাসী জুয়েল মাতুব্বরের বাড়িতে ৫/৭ জন যুবক কৌশলে ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রী ও সন্তানের গলায় কেচি ধরে জিম্মি করে ঘরে থাকা স্বর্নালঙ্কার, নগদ টাকা ও মোবাইল লুটে নেয়।

ঘটনার পরদিন শনিবার থানায় লিখিত অভিযোগ করে জুয়েলের ছোট ভাই রুবেল মাতুব্বর। এরপর নিজেরাই নেমে পড়েন অপরাধী ধরতে। গতকাল  সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার গাংজগদিয়া গ্রাম থেকে সন্দেহভাজন মোশাররফের ছেলে বরকতকে ধরে ফেলেন। তারপর তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী শলিথা গ্রামের খোরশেদ মাতুব্বরের ছেলে এনামুলকে ও ফুলসুতি গ্রামের সেলিম মাতুব্বরের ছেলে আকাশকে ধরে আনেন। পরে সকালে গ্রামবাসী তাদের চুল কেটে শাস্তি দেয়।

অভিযোগ রয়েছে, এই যুবকরা মাদকাসক্ত থাকেন। এর আগেও গ্রামে চুরির ঘটনা ঘটিয়েছে। গ্রামবাসীর কাছে আজও অপরাধের কথা স্বীকার করে অভিযুক্তরা।

প্রবাসীর স্ত্রী তামান্না বেগম জানান, ঘটনার দিন তারা ঘুরে ঢুকে চুরি করতে ছিল। হঠাৎ ঘুম ভেঙ্গে গেলে তাদের দেখতে পান। তখন ঘরে থাকা কেচি দিয়ে শিশু সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে ঘরে থাকা স্বর্নালঙ্কার, রুপা, টাকা, মোবাইল ও মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে যায়। সন্তানের কথা চিন্তা করে তিনি চিৎকার বা ডাক দিতে পারেননি।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম বলেন, বিষয়টি শুনেছি, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়