শিরোনাম
◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা ◈ তুরস্ক কেন বাংলাদেশের সঙ্গে সামরিক সহযোগিতা বাড়াতে চাইছে?

প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:২০ রাত
আপডেট : ০৫ জুন, ২০২৬, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে সম্রাট মামুন হত্যা মামলার মূল আসামি গ্রেফতার

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার,কুমিল্লা প্রতিনিধি: কুমিল্লার দাউদকান্দিতে আলোচিত সম্রাট মামুন হত্যা মামলার মূল আসামি মো. আবু সাত্তারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা যায়,  গতকাল রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) দিবাগত  রাত অনুমান ৪টা ৩০ মিনিটে এসআই হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশের একটি অভিযানিক দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুনায়েত চৌধুরী।

গ্রেফতারকৃত আসামি আব্দুস সাত্তার দাউদকান্দি পৌরসভার নূরপুর গ্রামের (১নং ওয়ার্ড) হাশেম মিয়ার ছেলে। আজ সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপরে তাকে কুমিল্লা বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হলে, বিচারিক আদালতে তিনি ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়ে দোষ স্বীকার করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়