শিরোনাম
◈ সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি সতর্কতা, ছবি-ভিডিও প্রকাশে নিষেধাজ্ঞা ◈ পুরান ঢাকার চকবাজারে ৮ ঘণ্টা পরও নিয়ন্ত্রণে আসেনি আগুন, কাজ করছে ১০ ইউনিট ◈ মোংলা ইপিজেডে ২১০০০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে চীনা প্রতিষ্ঠান ◈ ব্যাংককে চলছে বাংলাদেশের বড় পরীক্ষা, জ্বালানি ও বাড়তি ব্যয়ের বোঝা সামলাতে বিশ্বব্যাংকের সহায়তা চায় বাংলাদেশ ◈ সাবেক ২ সেনা কর্মকর্তার যে ৫ কারণে রিমান্ড চাওয়া হয় ◈ বিএনপি সরকার ক্ষমতায় আসার পর শান্তিতে আছি, প্রধানমন্ত্রীকে বললেন হিন্দু নেতারা ◈ ডি মারিয়ার জোড়া গোল, রোসারিওর সহজ জয় ◈ আফগা‌নিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে বাংলা‌দে‌শের ইনিংস ঘোষণা, লিটনের সেঞ্চুরি, জয় দেখ‌ছে টাইগাররা ◈ ২৫ বছরের ক্ষমতার পর মোদির সামনে কঠিন চ্যালেঞ্জ ◈ মিষ্টির পদত্যাগে শূন্য হওয়া সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন দৌড়ে আলোচনায় ১০ নেত্রী

প্রকাশিত : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:২৫ রাত
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে স্বামী হত্যার অভিযোগে স্ত্রীসহ দুইজন গ্রেফতার

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা: কুমিল্লার দাউদকান্দিতে পারিবারিক কলহ ও জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে কাইয়ুম হোসেন (৩৫) হত্যা মামলায় তার স্ত্রী আকলিমা আক্তার (৩২) ও ভায়রা তাজুল ইসলামকে (৩৪) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি ঘটে গত ২৬ এপ্রিল রাত দেড়টার দিকে মারুকা ইউনিয়নের চক্রতলা কলোনীপাড়ায়। প্রথমে কাইয়ুমের মৃত্যু আত্মহত্যা হিসেবে প্রচার করা হলেও ময়নাতদন্তে মাথায় আঘাতজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে রিপোর্টে উল্লেখ করা হয়।

নিহতের বাবা জালাল উদ্দিন (৭৩) বাদী হয়ে স্ত্রী আকলিমা আক্তারসহ ছয়জনকে আসামি করে দাউদকান্দি মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার অপর আসামিরা হলেন—মোস্তাক মেম্বার (৫০), মাসুদ মিয়া (২৫), সামেদ মিয়া (৪৮) ও শাহিনুর বেগম (৪০)।

এজাহারে বাদী উল্লেখ করেন, পরিকল্পিতভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে তার ছেলে কাইয়ুমকে হত্যা করা হয়। পরে ঘটনাটিকে আত্মহত্যা হিসেবে প্রচার করার জন্য ঘরের আড়ায় বেডশিট ঝুলিয়ে গলায় ফাঁস লাগানোর নাটক সাজানো হয়। এমনকি স্থানীয়দের বিভ্রান্ত করতে পানি ঢালার অভিনয়ও করে আসামিরা। পুলিশ জানায়, অপমৃত্যু মামলা হিসেবে প্রথমে বিষয়টি নথিভুক্ত হলেও ময়নাতদন্তে হত্যার আলামত পাওয়া যাওয়ার পর মামলা হত্যা মামলায় রূপ নেয়।

দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, "মামলায় নাম উল্লেখিত আসামিদের মধ্যে স্ত্রী ও ভায়রাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে। দুই আসামীকে আজ বুধবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।"

  • সর্বশেষ