শিরোনাম
◈ ভারতের নতুন বিধিনিষেধে স্থলপথে চার পাটপণ্যের রপ্তানি বন্ধ ◈ যে ৩ শ্রেণীর মানুষের জন্য অনলাইন ই-রিটার্ন বাধ্যতামূলক নয় ◈ মার্কিন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এনসিপির শীর্ষ নেতাদের বৈঠক ◈ সংস্কারের অভাবে মোংলা-খুলনা মহাসড়ক এখন মরণফাঁদ: বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনা ◈ বেহাল দশা বাংলা‌দেশ দ‌লের, ওয়ানডে র‌্যাঙ্কিংয়ের অবস্থান ১০ নম্ব‌রে ◈ ইতালি গমনেচ্ছুদের জন্য সুখবর: বাংলাদেশ-ইতালি অভিবাসন চুক্তি স্বাক্ষরিত, বৈধ পথে কর্মী প্রেরণার দ্বার উন্মোচিত ◈ ভারতে আটক ৫ বাংলাদেশি, বললেন ‘আমরা শেখ হাসিনার দল করতাম’ ◈ বিএনপির ফজলুর রহমানকে নিয়ে যা বললেন সারজিস ◈ খায়রুল হকের জামিন শুনানি: ‘গণতন্ত্র ধ্বংসকারী’ মন্তব্যে এজলাস কক্ষে হট্টগোল-হাতাহাতি ◈ মালয়েশিয়ায় পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ০৯ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:৩৩ বিকাল
আপডেট : ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যশোরে স্ত্রীকে আত্মহত্যার পরামর্শ দিয়ে অন্যের স্ত্রী নিয়ে পলাতক স্বামী

ইমরুল কায়েশ, যশোর: যশোর সদর উপজেলার বানিয়ারগাতি গ্রামে যৌতুক না পেয়ে স্ত্রী ও সন্তানকে আত্মহত্যা করতে বলে অন্যের স্ত্রী নিয়ে পালিয়েছেন সবুজ হোসেন নামে এক ব্যক্তি।

শুক্রবার (৮ আগস্ট) রাতে ভুক্তভোগী স্ত্রী মীম কোতোয়ালি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগে তিনি জানান, সাড়ে তিন বছর আগে সবুজের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। বিয়েতে আসবাবপত্র ও উপহার দেওয়া হলেও, পরবর্তীতে স্বামী তিন লাখ টাকা যৌতুক দাবি করেন এবং তা না পেয়ে শারীরিক নির্যাতন চালান।

গত ৪ আগস্ট পুনরায় যৌতুক দাবি করলে মীম অস্বীকৃতি জানান। এতে সবুজ শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করেন এবং তার মা তহমিনা বেগমও সহযোগিতা করেন বলে অভিযোগ। প্রতিবেশীরা মীমকে উদ্ধার করলে সবুজ জানিয়ে দেন, যৌতুক না পেলে সংসার করবেন না। এরপর স্ত্রী ও সন্তানকে বাড়ি থেকে বের করে দিয়ে প্রবাসী আল আমিনের স্ত্রী ইরানীকে ঘরে তুলে নেন।

প্রবাসী আল আমিন জানান, তার স্ত্রী ইরানী তার কাছ থেকে নিয়মিত টাকা নিতেন, কিন্তু পরবর্তীতে ৫০ হাজার টাকা নিয়ে বাড়ি থেকে চলে গিয়ে সবুজের সঙ্গে চলে যান।

এ বিষয়ে জানতে সবুজের মোবাইলে একাধিকবার চেষ্টা করেও যোগাযোগ করা যায়নি। কোতোয়ালি থানার এসআই কবির হাসান জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর তদন্ত শুরু হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়