শিরোনাম
◈ নতুন করে বাড়ছে করোনা-আতঙ্ক: বিশেষ ঝুঁকিতে জটিল রোগে আক্রান্তরা ◈ নির্বাচনের সময় যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী প্রস্তুত আছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ইসরায়েলের প্রতিশ্রুতি ভঙ্গের ইঙ্গিত লেখা ছিল কুরআনে (ভিডিও) ◈ মাছ কেটে প্রতি মাসে অর্ধ কোটি টাকা উপার্জন করেন কুমিল্লা নগরীর শতাধিক মাছকাটা শ্রমিক! ◈ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠকের পর রাজনীতিতে স্বস্তির ইঙ্গিত: সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান ◈ নজিরবিহীন সতর্কতা জারি: ইরানি নাগরিকদের যা বলছে ইসরায়েল ◈ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য সব ধরনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ◈ যে ইরানি ইসরায়েলের সঙ্গে হাত মিলিয়ে ক্ষমতা দখলের চেষ্টা করছেন! ◈ ঈদের বিরতির পর নগর ভবনে ফের ইশরাক ◈ চীনে কারখানায় রোবটের হামলায় আতঙ্ক, ভিডিও ভাইরাল

প্রকাশিত : ১১ জুন, ২০২৫, ০৬:২২ বিকাল
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঁশখালীর গৃহবধুর লাশ পাওয়া গেল কক্সবাজা‌রের চকরিয়ায়

কল‌্যাণ বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম)প্রতি‌নি‌ধি : চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার শেখেরখিল ইউনিয়নের টেকপাড়ার আবদুল গফুরের স্ত্রী বুলবুল আক্তার (৩০) এর লাশ কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার ঈদমনি লাল ব্রিজ এলাকায় সড়কের পাশ থে‌কে উদ্ধার করা হয়েছে। রাস্তার পা‌শে নিহত এক ম‌হিলার লা‌শের খবর পেয়ে মঙ্গলবার রাতে লাশটি উদ্ধার ও  চকরিয়া সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার অভিজিৎ দাশ,চকরিয়া থানার অ‌ফিস‌রি ইনচার্জ ওসি মো.শফিকুল ইসলাম,পু‌লিশ প‌রিদর্শক (তদন্ত) মো. ইয়াছিন মিয়া সহ চকরিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ‌দি‌কে লাশ উদ্ধারের পর বুধবার (১১জুন) সকালে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বুলবুল আক্তা‌রের লাশ । নিহত বুলবুল আক্তার বাঁশখালী উপজেলার শেখেরখিল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড টেকপাড়া এলাকার আবদুল করিমের মেয়ে ও  আবদুল গফুরের স্ত্রী।

বুলবুল আক্তা‌রকে চু‌রিকাঘা‌তে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথ‌মিক ভা‌বে ধারনা কর‌ছে কর্তব‌্যরত পুলিশ কর্মকর্তারা।এছাড়া তার শরী‌লের বি‌ভিন্নস্থা‌নে আঘা‌তের চিহ্ন র‌য়ে‌ছে ব‌লে সু‌ত্রে জানা যায় । স্থানীয় ও প্রত‌্যক্ষদর্শী সু‌ত্র ম‌তে মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে চক‌রিয়ার ঈদমনি লাল ব্রিজ এলাকায় এবিসি আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে এ নারীর রক্তাক্ত লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীরা পু‌লিশ‌কে খবর দি‌লে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। প‌রে বুধবার (১১জুন) সকালে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বুলবুল আক্তা‌রের লাশ। প‌রে প‌রিচয় নি‌শ্চিত হওয়া যায় ,নিহ‌তের গৃহবধু বুলবুল আক্তার (৩০) বাঁশখালী উপজেলার শেখেরখিল ইউনিয়নের টেকপাড়ার আবদুল গফুরের স্ত্রী।

বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের চকরিয়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার অভিজিত দাস বলেন, বাঁশখালীর এক গৃহবধুকে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর লাশ সড়কের পাশে রেখে গেছেন কেউ। নিহত নারীর পেটের দুই পাশে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনার জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।

এ‌দি‌কে বাঁশখালী থানা সু‌ত্রে জানা যায়, নিহ‌তের গৃহবধুরা স্বজ‌নেরা বর্তমা‌নে লাশ নি‌য়ে ব‌্যস্ত থাকায় ঘটনার ব‌্যাপা‌রে থানা পুলিশ‌কে কোন তথ‌্য দি‌তে পা‌রে‌নি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়