শিরোনাম
◈ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জকসু নির্বাচন স্থগিত: উপাচার্য ভবনের সামনে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবরোধ ◈ টি-টোয়েন্টির বিধ্বংসী ওপেনার আমিরা‌তের ওয়া‌সিম‌কে দলে নি‌লো রাজশাহী ওয়া‌রিয়র্স ◈ ৪৪ গোল কর‌লেই হাজারের মাইলফলক, তার প‌রেই মাঠ ছাড়‌বেন রোনালদো  ◈ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক ◈ প্রতিষ্ঠার পর প্রথমবারের মতো আজ জকসু নির্বাচন ◈ খালেদা জিয়ার জীবনাবসান: তিনবারের প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘ রাজনৈতিক অধ্যায়ের ইতি ◈ রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে আগামীকাল খালেদা জিয়ার জানাজা: সালাহউদ্দিন আহমেদ ◈ চাপ, ষড়যন্ত্র ও আন্দোলনের মধ্যেও আপসহীন খালেদা জিয়া ◈ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই ◈ জরুরি বার্তা পেয়ে ঢাকায় দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৫, ০৫:৪০ বিকাল
আপডেট : ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুড়িগ্রামে বাড়ির পাশেই মিললো স্কুলছাত্রীর লাশ!

অনিরুদ্ধ রেজা, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় ফসলি জমি থেকে জান্নাতি (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ মে) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার হলোখানা ইউনিয়নের কাগজিপাড়া গ্রামে বাড়ির পাশ থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত জান্নাতি স্থানীয় কাগজিপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং কৃষক জাহিদুল হকের মেয়ে। পুলিশ জানায়, মরদেহের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে হত্যার আলামত পাওয়া গেলেও ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পরিবারের লোকজন জানান, নিহত জান্নাতি  রাতে ঘরেই ছিল। পরে সকালে বাড়ির পাশের জমিতে তার লাশ পাওয়া যায়। জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষ এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে থাকতে পরে বলে ধারণা করছে নিহতের পরিবার। 

কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্তের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়