শিরোনাম
◈ মা‌র্কিন প্রেসি‌ডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বল‌লেন, সর্বকা‌লের সেরা টুর্না‌মেন্ট হ‌বে ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ  ◈ রোহিত শর্মা আর টেস্ট ক্রিকেট খেল‌বেন না ◈ বিএনপির নির্বাচনের দাবির বিপক্ষ জোরালো হচ্ছে, নির্বাচন চাওয়াকে অপরাধ বলছেন নেতারা ◈ শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে

প্রকাশিত : ০৬ মে, ২০২৫, ১১:১৩ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে বিয়ে, অতঃপর..

ময়মনসিংহে এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে বিয়ে করা ভুয়া মেজর ও তার তিন সহযোগিকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪। এ সময় ৩টি স্মার্ট ফোন, নগদ ৩ হাজার ৯০০ টাকা ও প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- কুমিল্লার মো. মাহিন হোসেন (৩১), মো. ইউসুফ হোসেন (৩৫), মো. মনির হোসেন (৩২) ও মুন্সিগঞ্জের মো. মনির হোসেন (৩২)। এদের মাঝে মাহিন হোসেন নিজেকে সেনাবাহিনীর মেজর হিসেবে পরিচয় দেন।

সোমবার (৫ মে) বিকেলে ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪’র কার্যালয় থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। এর আগে ওই দিন ভোররাতে মুক্তাগাছা থেকে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, মো. মাহিন হোসেন প্রতারক প্রকৃতির লোক। মুক্তাগাছা উপজেলার এক তরুণীর সঙ্গে সেনাবাহিনীর ভুয়া মেজর পরিচয় দিয়ে সম্পর্ক গড়ে তুলে। পরবর্তীতে ফুসলিয়ে গোপনে বিয়ের রেজিস্ট্রি করে। বিয়ের বিষয়টি জানাজানি হলে বাদী তার মেয়েকে জামাইসহ বাসায় আসতে বলে। আসামি মো. মাহিন হোসেন বাসায় আসলে তার কাছে মেজর আইডি এবং কর্মস্থল জানতে চাইলে সে অসঙ্গতিমূলক কথাবার্তা বলতে থাকে। তখন সে জানায়, তিনি র‌্যাব-১৪ ময়মনসিংহের সিও’র দায়িত্ব পেয়েছে।

বিষয়টি বাদীর সন্দেহজনক মনে হলে তা যাচাই বাচাই করার জন্য ঢাকা ও ময়মনসিংহ ক্যান্টনমেন্টে যোগাযোগ করেন। পরে তার মেজর আইডি কার্ডটি সঠিক নয় বলে জানতে পারেন বাদী। এরপর এ সংক্রান্ত ময়মনসিংহ অধিনায়ক বরাবর অভিযোগ করেন। পরে র‍্যাবের একটি দল বাদীর বাসা থেকে মাহিন হোসেনসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে।

সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে বিয়ে, অতঃপর..
ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪’র সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও মিডিয়া অফিসার (মেজর) শিশুর মাহমুদ তালুকদার বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়