শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তানের কাশ্মীর নিয়ন্ত্রণ রেখায় রাতভর গোলাগুলি ◈ বাংলাদেশ-মিয়ানমার 'মানবিক করিডর' ইস্যুতে অবস্থান স্পষ্ট করলো চীন ◈ পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে কোন দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা সাজাচ্ছে ভারত ◈ মৌলভীবাজার সীমান্তে আটক ১৫, জড়ো হয়েছেন আরও অনেকে ◈ সাবেক এমপি হাবিবের ভাই নাদিম গ্রেফতার ◈ বাবার লাশ নিতে চলে আসুন: সাভারে বাবাকে হত্যার পর ৯৯৯-এ ফোন করে আত্মসমর্পণ তরুণীর ◈ ভুয়া ভিডিও আর গুজবে উত্তপ্ত ভারত-পাকিস্তান সংঘাত! ◈ খুনি পালায়, ট্রাইব্যুনাল পিছায়, পাসপোর্ট হয় বাসায়: হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ ভারতের ৭ ড্রোন ভূপাতিত করেছে পাকিস্তান (ভিডিও) ◈ চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডে গেলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ, ইমিগ্রেশন বলছে ‘কোনো নিষেধাজ্ঞা ছিল না’

প্রকাশিত : ০৭ মে, ২০২৫, ১০:০১ রাত
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঘারপাড়ায় স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

আজিজুল ইসলাম : যশোরের বাঘারপাড়ায় হোসাইন (১২) নামে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এক স্কুল ছাত্র গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। বুধবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। সে নারিকেলবাড়িয়া সরদার পাড়ার মিঠু মিয়ার ছেলে। হোসাইন স্থানীয় নারিকেলবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

পরিবার ও পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার ১১ টার দিকে নিহতের বড় ভাই সাজিন আল মামুন ছোট ভাই হোসাইন কে পড়াশোনার জন্য বকাবকি করে। ভাইয়ের কথায় অভিমান করে নিজ বাড়ির বসত ঘরের আড়ার সাথে গলায় গামছা পিছিয়ে আত্মহত্যা করে। এ ঘটনা মেজ ভাই শাহীন প্রথমে দেখে চিৎকার দিলে বড় ভাই সাজিন আল মামুন ও আশেপাশের লোকজন এসে হোসাইনকে উদ্ধার করে বাঘারপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসে। এসময় হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।

বাঘারপাড়া থানার ওসি ফকির তাইজুর রহমান বলেন, এটা একটা আত্মহত্যা। পরিবারের অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্তের ছাড়ায় লাশ পরিবারের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে। বুধবার বিকালে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়