শিরোনাম
◈ বিশ্বকাপে সর্বনিম্ম ৬০ ডলারের টিকেট ছাড়লো ফিফা  ◈ রাতারাতি বদ‌লে গে‌লো ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্কের দৃশ্যপট ◈ বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান না হওয়ার সম্ভাবনা  ◈ দুটি ইস্যুতে উত্তপ্ত ঢাকা-দিল্লির কূটনৈতিক সম্পর্ক, বাড়ছে টানাপোড়েন ◈ কলকাতায় ভাঙচুরের ঘটনায় লিওনেল মেসি দায়ী: সু‌নিল গাভাস্কার ◈ ডিসেম্বরের মধ্যে পাঁচ ব্যাংকের আমানতকারীদের আমানত ফেরত দেওয়ার নির্দেশ গভর্নরের ◈ মুক্তিযোদ্ধাদের সহায়তা ছাড়া ভারত বিজয় অর্জন করতে পারতো না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন ◈ সৌদিতে হলরুম ভাড়া করে নির্বাচনী সভা করায় কয়েকজন বাংলাদেশি আটক ◈ আনিস আলমগীরের নিঃশর্ত মুক্তি ও মামলা প্রত্যাহারের দাবি সিপিজের ◈ হিমালয়ের গভীরে বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী জলবিদ্যুৎ ব্যবস্থা তৈরি করছে চীন

প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৪২ রাত
আপডেট : ০২ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

৬ মাসের শিশু রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ

চট্টগ্রামে রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ হয়েছে ছয় মাস বয়সী শিশু। শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নগরীর কাপাসগোলা এলাকার নবাব হোটেলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম উদ্ধার অভিযান চালায়। তাদের সঙ্গে যোগ দেয় একটি ডুবুরি দলও। এসময় নালা থেকে ওই শিশুর মাকে উদ্ধার করা গেলেও নিখোঁজ রয়েছে ছয় মাস বয়সী সেহেলী। রাত সাড়ে ১০টায় প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত উদ্ধার কাজ চলছে। ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র অফিসার নুরুল হুদা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।   

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ছয় মাস বয়সী এক কন্যা সন্তানকে নিয়ে কাপাসগোলা সড়ক হয়ে বাসায় ফিরছিলেন এক নারী। এই সড়কের নবাব হোটেলের সামনে গিয়ে রাস্তার ধারে গর্ত ও কাদায় পড়ে রিকশাটি উল্টে গিয়ে নালায় পড়ে যায়। নালাটি হিজলা খাল নামে পরিচিত। এতে রিকশাচালক, ছয় মাস বয়সের শিশুসহ ওই নারী নালায় পড়ে যান। স্থানীয় লোকজন শিশুটির মা ও রিকশা চালককে উদ্ধার করতে পারলেও পানিতে তলিয়ে যায় সেই শিশুটি। খবর পেয়ে ডুবুরিসহ ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। 

ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র অফিসার নুরুল হুদা সমকালকে বলেন, ‘খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নিয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযান চালাচ্ছি। তবে রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত শিশুটির খোঁজ পাওয়া যায়নি। উদ্ধার কাজ চলমান।’ 

তিনি বলেন, ‘নালাটিতে আগে থেকেই ময়লা-আবর্জনা ছিল। বৃষ্টিপাতের কারণে নালায় পানিও জমেছে। সামান্য স্রোতও রয়েছে। ফলে যেখানে দুর্ঘটনা ঘটেছে তার আশেপাশেও অভিযান চালানো হবে।’ উৎস: সমকাল।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়