শিরোনাম
◈ আমনুরা রেলওয়ে জংশনে তেলবাহী বগি লাইনচ্যুত, রহনপুর-রাজশাহী রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ ◈ আসিয়ানে যোগ দিতে সময় লাগবে, তবে আমরা হাল ছাড়ব না: ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ ডলারের পরিবর্তে রুপির প্রসারে ভারতের বড় পদক্ষেপ ◈ ভোলাগঞ্জে সাদা পাথর লুটের হোতা বাহার-রজন গা ঢাকা, প্রশাসনের নীরবতায় বছরে শতকোটি টাকার চাঁদাবাজি ◈ মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা সচিব হচ্ছেন রেহানা পারভীন ◈ অপরাধ দমনে দেশজুড়ে জোরালো হচ্ছে যৌথ বাহিনীর অভিযান, অস্ত্র-মাদকসহ গ্রেপ্তার ৭০ ◈ মাত্র ৫০ ডলারে অনলাইনে বিক্রি হচ্ছে চুরি হওয়া ব্যক্তিগত তথ্য ও পাসওয়ার্ড, বিতর্কে Farnsworth Intelligence ◈ ফারুকীর অস্ত্রোপচারসহ সার্বিক পরিস্থিতি জানালেন তিশা ◈ হায়দরাবাদে দেহ ব্যবসা থেকে বাংলাদেশি কিশোরী উদ্ধার, ফের আলোচনায় আন্তদেশীয় মানব পাচার চক্র ◈ বিদ্যালয়ে ঢুকে সহকারী শিক্ষককে মারধর করে বাজারে ঘোরানো, বিএনপি-ছাত্রদলের কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

প্রকাশিত : ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৩৬ দুপুর
আপডেট : ১৮ জুলাই, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে জমি সংক্রান্ত দ্বন্দ্বে সহোদর ভাইবোনের মারামারিতে বড় ভাই নিহত

তপু সরকার হারুন : শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ওয়ারিশান জমি সংক্রান্ত দ্বন্দ্বে সহোদর ভাইবোনের মারামারিতে বড় ভাই দুলাল মন্ডল (৬০) নিহত হয়েছেন। বুধবার (২ এপ্রিল) সকাল নয়টার দিকে উপজেলার সীমান্তবর্তী পোড়াগাঁও ইউনিয়নের পশ্চিম সমশ্চূড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।নিহত দুলাল মন্ডল ওই গ্রামের মৃত আব্দুল কাদির মন্ডলের ছেলে। এই ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের আশকর আলী নামে এক প্রতিবেশীকে আটক করেছে পুলিশ।

জানা গেছে, উপজেলার পশ্চিম সমশ্চুড়া গ্রামের মৃত আব্দুল কাদিরের দুই ছেলে দুলাল মন্ডল ও হেলিম মন্ডল। দুই মেয়ে হামিদা বেগম ও তাকমিনা বেগম। এই চার ভাইবোনের মধ্যে ওয়ারিশান জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত দ্বন্দ্ব চলে আসছিল।এসব দ্বন্দ্ব গ্রামের মাতব্বর ও স্বজনরা ন্যায্যতার ভিত্তিতে মীমাংসা করার চেষ্টা করেন।এরই জের ধরে বুধবার সকাল নয়টার দিকে হেলিম মন্ডল নিজের বসত-ভিটায় আকাশমনি ও ইউক্লিপটাস গাছ কাটতে যান।এসময় ভাই দুলাল মন্ডল বোন হামিদা ও তাকমিনা গিয়ে বাঁধা দেন।এনিয়ে ভাইবোনের মধ্যে ধাক্কাধাক্কি ও হাতাহাতি শুরু হয়। একপর্যায়ে ভা্ই ওবোনেরা হাতা হাতি এবং দাক্কা দাক্কি হলে বড় ভাই দুলাল মন্ডল গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন।পরে স্থানীয়রা তাকে পাশ্ববর্তী ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদনের পর ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারন জানা যাবে।একইসাথে পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ প্রাপ্তি সাপেক্ষে পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়