শিরোনাম
◈ আমনুরা রেলওয়ে জংশনে তেলবাহী বগি লাইনচ্যুত, রহনপুর-রাজশাহী রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ ◈ আসিয়ানে যোগ দিতে সময় লাগবে, তবে আমরা হাল ছাড়ব না: ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ ডলারের পরিবর্তে রুপির প্রসারে ভারতের বড় পদক্ষেপ ◈ ভোলাগঞ্জে সাদা পাথর লুটের হোতা বাহার-রজন গা ঢাকা, প্রশাসনের নীরবতায় বছরে শতকোটি টাকার চাঁদাবাজি ◈ মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা সচিব হচ্ছেন রেহানা পারভীন ◈ অপরাধ দমনে দেশজুড়ে জোরালো হচ্ছে যৌথ বাহিনীর অভিযান, অস্ত্র-মাদকসহ গ্রেপ্তার ৭০ ◈ মাত্র ৫০ ডলারে অনলাইনে বিক্রি হচ্ছে চুরি হওয়া ব্যক্তিগত তথ্য ও পাসওয়ার্ড, বিতর্কে Farnsworth Intelligence ◈ ফারুকীর অস্ত্রোপচারসহ সার্বিক পরিস্থিতি জানালেন তিশা ◈ হায়দরাবাদে দেহ ব্যবসা থেকে বাংলাদেশি কিশোরী উদ্ধার, ফের আলোচনায় আন্তদেশীয় মানব পাচার চক্র ◈ বিদ্যালয়ে ঢুকে সহকারী শিক্ষককে মারধর করে বাজারে ঘোরানো, বিএনপি-ছাত্রদলের কয়েকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৪৩ রাত
আপডেট : ৩১ জুলাই, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাধবপুরে ঈদের রাতে স্ত্রীকে হত্যাকারী স্বামী গ্রেপ্তার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে ঈদের রাতে স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়ে যাওয়া স্বামী নাজমুল মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুনের এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল নোয়াখালীর সুধারাম থানা পুলিশের সহযোগিতায় তাকে গ্রেফতার করেন। বুধবার সকালে তাকে হবিগঞ্জ কোটে প্রেরন করেছেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নের হাড়িয়া গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে নাজমুল মিয়া (২৫) প্রায় ৫ বছর আগে প্রেম করে পাশ্ববর্তী মীরনগর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর মেয়ে আঙ্গরা বেগম(২১)কে বিয়ে করে। বিয়ের পর তাদের কুলজুড়ে একটি একটি মেয়ে সন্তান। এরই মধ্যে নাজমুল মাদক পাচার চক্রের সদস্যদের সঙ্গে জড়িয়ে পড়ে এবং মাদক গ্রহণ ও পাচারকাজে জড়িয়ে পড়ে। ঈদুল ফিতরের আগের দিন রাতের কোন সময় নাজমুল তার স্ত্রী আঙ্গুরা বেগমকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ঘরের দরজা বাহিরে দিয়ে আটকিয়ে ভোরে শ্বশুর বাড়ীতে আঙ্গুরা অসুস্থ্য খবর দিয়ে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ব্যাপারে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুন জানান-নাজমুল মিয়া তার স্ত্রীকে হত্যা দায় স্বীকার করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়