শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও! ◈ জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের প্রস্তাব ইসলামী আন্দোলনের

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৮:১৯ রাত
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধর্ষণের শিকার ৭ বছরের শিশু: শরীরে কাটা-জখম, আতঙ্কে কথাও বলছে না

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলায় সাত বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হওয়ার অভিযোগে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। শনিবার (২২ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে শিশুটি গুরুতর অসুস্থ থাকায় সে কার দ্বারা নির্যাতনের শিকার হয়েছে সেটি তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত করতে পারেনি কেউ। খবর: চ্যানেল২৪ 

শিশুটির মা জানান, শনিবার বিকেল পাঁচটার দিকে শিশুটিকে বাড়ির পাশের দোকানে পাঠান তিনি। প্রায় এক ঘণ্টা পরও ফিরে না আসায় তিনি তাকে খুঁজতে বের হন। পরে পথে শিশুটি অনেকটা ঢোলতে ঢোলতে বাড়ির দিকে আসতে দেখতে পান। তখন সে কোনো কথা বলতে পারছিল না। তিনি শিশুটিকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে আসেন। পরে চিকিৎসক তাকে দ্রুত ভর্তি করান। 

এ বিষয়ে গাইনি বিভাগের চিকিৎসক জানান, শিশুটির শারীরিক কিছু পরীক্ষা করা হয়েছে। অন্যান্য আরও পরীক্ষার জন্য তাকে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। 

এ বিষয়ে সোনাইমুড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোরশেদ বলেন, প্রাথমিক তথ্য পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে, তবে শিশুটি কার দ্বারা নির্যাতনের শিকার হয়েছেন সে তথ্য এখনো পাওয়া যায়নি। এ বিষয়ে পরিবারের কাছ থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়