শিরোনাম
◈ এবার আনন্দবাজারে ওবায়দুল কাদেরের সাক্ষাৎকার, জানালেন নির্বাচনে অংশগ্রহণের পরিকল্পনা (ভিডিও) ◈ নির্বাচনের মাঠে ঘুরে দাঁড়ানো পুলিশ: প্রস্তুতি, চ্যালেঞ্জ ও বাস্তবতা ◈ "পাষন্ড স্বামীর কান্ড" ঈদের দিন স্ত্রী কে জবাই করে হত্যা ◈ দ্রুতগতিতে টার্ন নিতে গিয়ে যাত্রীবাহী কোচ খাদে পড়ে ৫৫ যাত্রী আহত ◈ সৌদি ক্যালেন্ডার অনুযায়ী জানা গেলো ২০২৬ সালে কবে রমজান ও ঈদ ◈ ‌ক্রিকেটার‌দের পাওনা টাকা না দিয়ে দেশ ছাড়া ক‌রে‌ছে ওমান ক্রিকেট বোর্ড ◈ ভারতে দাঙ্গা লাগাতে চেয়েছিল পাকিস্তান'- জম্মু-কাশ্মীর সফরে গিয়ে বলেছেন নরেন্দ্র মোদী ◈ ‌টি‌কি‌টের দা‌বি‌তে বাফুফে ভবনের সামনেই ফুটবল আলট্রাসের ঈদ ◈ নেত্রীর সঙ্গে দেখা আমাদের প্রেরণা দেয়’—ঈদ রাতে ফিরোজায় বিএনপি নেতারা ◈ প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা অনুযায়ী নির্বাচন সম্ভব? কী বলছে নির্বাচন কমিশন ও বিশেষজ্ঞরা

প্রকাশিত : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০১:৪৭ দুপুর
আপডেট : ০৭ জুন, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহীতে র‌্যাবের অভিযানে ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

রাজশাহী প্রতিনিধি : রাজশাহী মহানগরীতে র‌্যাব-৫-এর অভিযানে মাদক মামলায় ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামির নাম তারেক রহমান (৩৮), তিনি চন্দ্রিমা থানাধীন শিরোইল কলোনি পশ্চিম পাড়া এলাকার ইউসুফ আলীর ছেলে। শুক্রবার (১৪ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রেলগেট সিএনজি বাসস্ট্যান্ড থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব-৫ জানিয়েছে, ২০১৯ সালে শিবগঞ্জ থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনের ২৫/বি ধারায় (ফেনসিডিল পাচার) দায়ের করা একটি মামলার প্রধান আসামি ছিলেন তারেক। মামলায় আদালত চলতি বছরের ১৪ জানুয়ারি তাকে ১০ বছর সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫,০০০ টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন।

গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির পর থেকে তারেক গ্রেফতার এড়াতে দীর্ঘদিন রাজশাহী মহানগরীতে আত্মগোপনে ছিলেন। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি তার সাজাপ্রাপ্তির বিষয়টি স্বীকার করেছেন।

গ্রেফতারের পর তাকে আরএমপি চন্দ্রিমা থানায় জিডিমূলে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র‌্যাব-৫ জানিয়েছে।
ইফতেখার আলম বিশাল 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়