শিরোনাম
◈ ব্যাংকের প্রতিটি শাখায় স্কুল ব্যাংকিং চালু করতে হবে ◈ দুটি কারণ পাওয়া গেছে এসএসসিতে পরীক্ষার্থী কমে যাওয়ার ◈ যে কারনে কর্মবিরতির ঘোষণা মেট্রোরেল কর্মীদের ◈ রাজনৈতিক দলগুলোর আয়-ব্যয় নিয়ে কেন লুকোচুরি? ◈ ভারত সফরে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান তুলসি, আলোচনা হবে বাংলাদেশ নিয়েও ◈ ফুল কিনতে যাওয়া তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, দুই ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৪ ◈ জাতিসংঘ মহাসচিবের সফরে এক ঢিলে তিন পাখি মেরেছে অন্তর্বর্তী সরকার ◈ ঈদের পর নির্বাচন ও সংস্কার দাবিতে ফের উত্তপ্ত হবে রাজনীতির মাঠ  ◈ অভ্যুত্থানের ছাত্রনেতাদের আরেকটি দল আসছে, নেতৃত্বে শিবিরের সাবেকরা ◈ দুই-একজন অপকর্ম করছে, তাদেরকে কোনভাবেই দলে রাখতে পারব না : ইশরাক

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ১১:৩১ রাত
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঈশ্বরদীতে সাবেক ভূমিমন্ত্রীর মেয়ে পিয়া গ্রেপ্তার

ঈশ্বরদী (পাবনা) থেকে: পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ ডিলুর মেয়ে মাহজেবীন শিরিন পিয়া শরীফকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার ভোরে ঈশ্বরদী শহরের হাসপাতাল সড়ক এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, পিয়া শরীফের বিরুদ্ধে গত বছর বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্রদের ওপর হামলার অভিযোগে মামলা হয়েছিল। সেই মামলাতেই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাঁকে পাবনার আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, পিয়া শরীফ দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিলেন। তবে মাঝে মাঝে ঈশ্বরদীতে আসতেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাঁকে আটক করে। পিয়া শরীফ এর আগে পাবনা জেলা পরিষদে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ছিলেন। এছাড়া আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে পাবনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হওয়ার জন্য দলীয় মনোনয়ন চেয়েছিলেন।

তিনি ঈশ্বরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র আবুল কালাম আজাদ মিন্টুর স্ত্রী।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়