শিরোনাম
◈ রিটার্ন না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের নির্দেশ ◈ সকালে উঠেই এক লিটার পানি পান: কতটা উপকারী? বিশেষজ্ঞরা কী বলছেন? ◈ তারেক-জুবাইদার দুর্নীতির মামলায় ‘ত্রুটিপূর্ণ বিচার’, পূর্ণাঙ্গ রায়ে খালাস হাইকোর্টে ◈ বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মামলা করা সেই তরুণীকে নিয়ে যা বললেন আহমাদুল্লাহ (ভিডিও) ◈ জুলাই স্মরণে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের প্রকম্পিত ঢাবি (ভিডিও) ◈ পর্যাপ্ত অর্থ ও হোটেল বুকিং না থাকায় কুয়ালালামপুর বিমানবন্দরে ৯৬ বাংলাদেশি আটক ◈ বাড়ির নিচতলায় গ্যারেজে বসে চোখের পানি ফেলছেন, ছেলের বিরুদ্ধে মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের লর্ডসে ডুবলো ভার‌তের রণতরী, সিরিজে এ‌গি‌য়ে গে‌লো ইং‌রেজরা ◈ কানাডার টরন্টো শহরে ইসকনের রথযাত্রায় ডিম নিক্ষেপ, ঘটনায় ভারতের গভীর উদ্বেগ (ভিডিও) ◈ একটি দল লম্বা লম্বা কথা বলা ছাড়া সুকৌশলে চাঁদা ও হাদিয়া নেওয়া ছাড়া কোনো কাজ করে না: মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪৩ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দেশব্যাপী নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে বিরলে মানববন্ধন

এম,এ কুদ্দুস,  বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দেশব্যাপী নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে বুধবার দুপুরে ডেমোক্রেসি ওয়াচ এর সহযোগিতায় বিরল যুব ফোরাম এর আয়োজনে প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে আলোচনা শেষে একটি র‌্যালি পৌরশহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করে।

ডেমোক্রেসি ওয়াচ এর আস্থা প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী মোঃ কামরুজ্জামান এর সঞ্চালনায় সভায় সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রাশেদুল আলম, প্রেস ক্লাবের সভাপতি আতিউর রহমান, বিরল আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক দেদীপ্ত সরকার, বিরল যুব ফোরাম এর আহ্বায়ক লালন শেখ, ডেমোক্রেসি ওয়াচ এর আস্থা প্রকল্পের সিনিয়র ফিল্ড অফিসার নাফিজা সাদাফ প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

আলোচনা সভা শেষে দেশব্যাপী নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে একটি র‌্যালি পৌরশহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়