শিরোনাম
◈ ভারতে বসে বাংলাদেশে রাজনৈতিক প্রত্যাবর্তনের ছক কষছেন নির্বাসিত আওয়ামী লীগ সদস্যরা: দ্য গার্ডিয়ান ◈ জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, বঙ্গভবনের কর্মকর্তা আটক ◈ সেনাবাহিনীর সঙ্গে যে কারণে বাকবিতণ্ডায় জড়ালেন ঢাকা-১৭ আসনের জামায়াত প্রার্থী (ভিডিও) ◈ সম্পদের হিসাবে শীর্ষে যে ১০ প্রার্থী: হলফনামার তথ্য ◈ নতুন আইসিসি গঠনের দাবি পা‌কিস্তা‌নের প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা আসিফের ◈ ভোটের পর নতুন সরকারের সম্ভাব্য চ্যালেঞ্জ আসলে কোনগুলো ◈ পে স্কেল বাস্তবায়নে সময় লাগবে, তবে সিদ্ধান্ত অপরিবর্তনীয়: সালেহউদ্দিন আহমেদ ◈ এস আলমের মামলায় ব্রিটিশ ল ফার্ম নিয়োগ, ঘণ্টায় ব্যয় দেড় লাখ টাকা ◈ নির্বাচন না হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: সেনাপ্রধান ◈ সরকারী আদেশে বিমানের নতুন এমডি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন হুমায়রা সুলতানা

প্রকাশিত : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:২১ বিকাল
আপডেট : ১৭ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশে শান্তি ফিরিয়ে আনা হবে: ড. খন্দকার মারুফ হোসেন 

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার(দাউদকান্দি) কুমিল্লা : বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সুশাসনের মাধ্যমে দেশে শান্তি ফিরিয়ে আনা হবে বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেন। 

দাউদকান্দি উপজেলার বিএনপির কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক সংবাদ সম্মেলন ও পরিচয়সভায় স্থানীয় সাংবাদিক হোসাইন মোহাম্মদ দিদারের এক প্রশ্নোত্তরে তিনি আরও বলেন,  এই দেশকে আওয়ামী লীগ ও খুনি হাসিনা ধ্বংস করে দিয়েছে। ঘুম, খুন, লুট, মাদক ও হাজার হাজার কোটি টাকা লুট করে দেশকে ধ্বংসস্তুপে রুপ দিয়েছে। আমি বলতে চাই, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দাউদকান্দি সহ আমাদের নির্বাচনী এলাকায় মাদক,চাঁদাবাজ, মাদক, সকল অবৈধ ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অবসান ঘটিয়ে একটি শান্তির জনপদ তৈরি করা হবে।

বুধবার( ৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি দাউদকান্দি বালুর মাঠে আওয়ামী নৈরাজ্য ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহতদের বিচারের দাবিতে বিশাল জনসভা উপলক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

এর আগে ড. খন্দকার মারুফ হোসেন স্থানীয় ইলেকট্রনিকস ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে দীর্ঘ বক্তব্য রাখেন— এতে তিনি বলেন, দাউদকান্দিতে আওয়ামী দুঃশাসনের আমলে দাউদকান্দিতে তাদের দলীয় অন্তর্ঘাতে ১১ টি হত্যাকান্ড সংঘটিত হয়েছিল। এখনও এর একটি হত্যারও বিচার হয়নি। চাঁদাবাজি, লুট ও সন্ত্রাসীর অভায়ারণ্যে পরিণত করেছিল। এই দলটির শীর্ষ নেতারা তাদের দলীয় নেতাকর্মীদের বিপদে ফেলে দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। তারা আবার নতুন করে দেশে অশান্তি সৃষ্টি করতে চায়। তাদের এই কর্মসূচি জনগণ প্রত্যাখান করবে। আমরা শক্ত হাতে প্রতিহত করে আওয়ামী নৈরাজ্যের জবাব দিব।

পৌর বিএনপির আহ্বায়ক নূর মোহাম্মদ সেলিম সরকার, সদস্য সচিব কাউসার আলম সরকার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শওগাত চৌধুরী পিটার, যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার বিল্লাল হোসেন সুমন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাক সরকার,সাবেক কাউন্সিলর সালাউদ্দিন সরকার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জামাল উদ্দিন মোল্লা,  বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব খন্দকার রোমান, পৌর জাসাস আহ্বায়ক মোল্লা সোহেলসহ আরও অনেকে । 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়