শিরোনাম
◈ শুক্রবার ঢাকায় শুরু হ‌চ্ছে আন্তর্জাতিক এয়ারলাইন্স ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ   ◈ আবারও ভারতে উচ্ছেদ অভিযানে ভাঙা হলো মসজিদ-মাজার ◈ বাজেট অধিবেশনে অনুপস্থিত এমপিদের কারণ দর্শানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ আজ ১ জুলাই, ইতিহাস বদলে দেওয়া জুলাই বিপ্লবের সূচনার দিন ◈ আজ থেকে বাংলা কিউআরের বাধ্যতামূলক ব্যবহার, সহজ হবে ডিজিটাল লেনদেন ◈ ভূমিকম্পের বড় ঝুঁকিতে ঢাকার ৬০ শতাংশ এলাকা ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বাতিল বাজেট-পরবর্তী নৈশভোজ, সাশ্রয় ৫০ লাখ টাকা ◈ অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল আসার বিষয়ে গ্রাহকদের বিশেষ বার্তা দিলো বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় ◈ জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব নিয়ে ট্রাম্পের আদেশ অবৈধ ঘোষণা ◈ ভারতীয় ভিসা আবেদনে সুখবর, অ্যাপয়েন্টমেন্ট স্লটের ঝামেলা থাকছে না; ১ জুলাই থেকে কার্যকর

প্রকাশিত : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:২১ বিকাল
আপডেট : ১৭ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশে শান্তি ফিরিয়ে আনা হবে: ড. খন্দকার মারুফ হোসেন 

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার(দাউদকান্দি) কুমিল্লা : বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সুশাসনের মাধ্যমে দেশে শান্তি ফিরিয়ে আনা হবে বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মারুফ হোসেন। 

দাউদকান্দি উপজেলার বিএনপির কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক সংবাদ সম্মেলন ও পরিচয়সভায় স্থানীয় সাংবাদিক হোসাইন মোহাম্মদ দিদারের এক প্রশ্নোত্তরে তিনি আরও বলেন,  এই দেশকে আওয়ামী লীগ ও খুনি হাসিনা ধ্বংস করে দিয়েছে। ঘুম, খুন, লুট, মাদক ও হাজার হাজার কোটি টাকা লুট করে দেশকে ধ্বংসস্তুপে রুপ দিয়েছে। আমি বলতে চাই, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দাউদকান্দি সহ আমাদের নির্বাচনী এলাকায় মাদক,চাঁদাবাজ, মাদক, সকল অবৈধ ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অবসান ঘটিয়ে একটি শান্তির জনপদ তৈরি করা হবে।

বুধবার( ৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি দাউদকান্দি বালুর মাঠে আওয়ামী নৈরাজ্য ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহতদের বিচারের দাবিতে বিশাল জনসভা উপলক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

এর আগে ড. খন্দকার মারুফ হোসেন স্থানীয় ইলেকট্রনিকস ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে দীর্ঘ বক্তব্য রাখেন— এতে তিনি বলেন, দাউদকান্দিতে আওয়ামী দুঃশাসনের আমলে দাউদকান্দিতে তাদের দলীয় অন্তর্ঘাতে ১১ টি হত্যাকান্ড সংঘটিত হয়েছিল। এখনও এর একটি হত্যারও বিচার হয়নি। চাঁদাবাজি, লুট ও সন্ত্রাসীর অভায়ারণ্যে পরিণত করেছিল। এই দলটির শীর্ষ নেতারা তাদের দলীয় নেতাকর্মীদের বিপদে ফেলে দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। তারা আবার নতুন করে দেশে অশান্তি সৃষ্টি করতে চায়। তাদের এই কর্মসূচি জনগণ প্রত্যাখান করবে। আমরা শক্ত হাতে প্রতিহত করে আওয়ামী নৈরাজ্যের জবাব দিব।

পৌর বিএনপির আহ্বায়ক নূর মোহাম্মদ সেলিম সরকার, সদস্য সচিব কাউসার আলম সরকার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শওগাত চৌধুরী পিটার, যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার বিল্লাল হোসেন সুমন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাক সরকার,সাবেক কাউন্সিলর সালাউদ্দিন সরকার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জামাল উদ্দিন মোল্লা,  বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব খন্দকার রোমান, পৌর জাসাস আহ্বায়ক মোল্লা সোহেলসহ আরও অনেকে । 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়