শিরোনাম
◈ ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে চার ফ্রন্টে কঠিন পরীক্ষা সরকারের ◈ হেটমায়ারের ঝড়ে রেকর্ড, বড় জয় নিয়ে সুপার এইটে ক্যারিবীয়রা ◈ ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের পর মাঠ প্রশাসনে বড় রদবদল, একযোগে ১১২ নির্বাচন কর্মকর্তা বদলি ◈ ন‌ভেম্ব‌রে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে যাবে বাংলাদেশ  ◈ আগামী ১০ মার্চ ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ◈ বিডিআর বিদ্রোহের ঘটনা পুনঃতদন্ত করতে নতুন করে কমিশন গঠন করবে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সরকার ৪ ধরনের শিক্ষার্থীকে ভাতা দেবে: কারা পাবেন, কীভাবে আবেদন করবেন? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে অফিসে প্রবেশের নির্দেশ, বিনা অনুমতিতে বাইরে নয়: আইন মন্ত্রণালয় ◈ ১২ মার্চ সকাল ১১ টায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন ◈ বাংলা একাডেমি সাহিত্য পুরস্কার ২০২৫ পাচ্ছেন যাঁরা

প্রকাশিত : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:৩১ রাত
আপডেট : ০৯ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আ.লীগ নেত্রী মৌসুমী রহমানকে না পেয়ে স্বামীকে গ্রেফতার

পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেত্রী মৌসুমী রহমানকে না পেয়ে তার স্বামী ওহিদুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উপজেলার পঁচামাড়িয়া এলাকা থেকে মঙ্গলবার ওহিদুরকে গ্রেফতার করা হয়। তবে পুঠিয়া থানা পুলিশ বলছে, স্ত্রীকে না পেয়ে স্বামীকে গ্রেফতারের কথা সঠিক নয়। গ্রেফতার অহিদুর আওয়ামী লীগের কর্মী ছিলেন।

সূত্র জানায়, সোমবার রাতে উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নে নিজ এলাকায় মৌসুমী অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের পদত্যাগ চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেন। পরে লিফলেট বিতরণের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আওয়ামী লীগের পেজসহ বিভিন্ন পেজে ছড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে বিষয়টি নিয়ে ফেসবুকে তোলপাড় শুরু হয়। এরই জেরে মৌসুমীকে গ্রেফতারে অভিযান চালায় পুলিশ। তবে তাকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

পুঠিয়া থানার ওসি কবির হোসেন বলেন, নাশকতার মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে অহিদুরকে। এ ঘটনায় মৌসুমীকে গ্রেফতারে অভিযানে চালাচ্ছে পুলিশ। এ বিষয়ে জানতে মৌসুমীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। উৎস: যুগান্তর।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়