শিরোনাম
◈ বিদেশে আশ্রয় আবেদনে শীর্ষে বাংলাদেশিরা: বাড়ছে আবেদন, কমছে স্বীকৃতি ◈ মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে গুম অধ্যাদেশের গেজেট প্রকাশ ◈ মাঝরাতে কক্সবাজারে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত ◈ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিরা  ◈ আইআরআই জরিপ: ইউনূস সরকারের প্রতি আস্থা অটুট, ৮০% বাংলাদেশি অবাধ–সুষ্ঠু নির্বাচনে আশাবাদী ◈ খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনায় মোদির বার্তা: চিকিৎসায় সর্বাত্মক সহযোগিতায় প্রস্তুত ভারত ◈ খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা করেছে সরকার ◈ ইন্টার মিলা‌নের জয়, জোড়া গোল করে ইতিহাস লাউতারোর ◈ প্রাথমিক শিক্ষকদের মঙ্গলবারও কর্মবিরতি, হবে না বার্ষিক পরীক্ষা ◈ ২০২৬ থেকে বাধ্যতামূলক সিবিএমএস: বন্ড ব্যবস্থাপনায় পূর্ণ ডিজিটাল যুগে এনবিআর

প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:৪৫ দুপুর
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নরসিংদীতে প্রাণী সম্পদ অধীদপ্তরের ছাগল এবং মুরগী পেয়েছে ১১৯ পরিবার 

সানজিদা রুমা নরসিংদী : নরসিংদী জেলার সদর উপজেলায় গরীব কৃষক ও কৃষাণীদের স্বাবলম্বী করার লক্ষ্যে প্রাণী সম্পদ মন্ত্রণালয়ের দেওয়া ২৫ লক্ষ ৩৯ হাজা ৫ শত টাকায় ৯০ টি ছাগল পালনের ঘর ও ২৯ টি মুরগী পালনের ঘর তৈরি করে দেয় নরসিংদী প্রাণী সম্পদ অধীদপ্তর। প্রতিটি মুরগীর ঘরের জন্য বরাদ্দ ছিল ২০ হাজার টাকা এবং ছাগলের ঘরের জন্য ২৫ হাজার ৫ শত টাকা।

এ বিষয়ে নরসিংদীর প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা.সাইফুল ইসলাম বলেন, সরকারের বরাদ্দকৃত অর্থ যথার্থ সঠিকভাবে ছাগল এবং মুরগী পালনের ঘর নির্মাণে কাজে লাগানো হয়েছে। যারা ঘর গুলো পেয়েছে প্রত্যেকের নাম ঠিকানা ও মোবাইল নাম্বার আমাদের ওয়েবসাইটে দেওয়া আছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়