শিরোনাম
◈ রিটার্ন না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের নির্দেশ ◈ সকালে উঠেই এক লিটার পানি পান: কতটা উপকারী? বিশেষজ্ঞরা কী বলছেন? ◈ তারেক-জুবাইদার দুর্নীতির মামলায় ‘ত্রুটিপূর্ণ বিচার’, পূর্ণাঙ্গ রায়ে খালাস হাইকোর্টে ◈ বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মামলা করা সেই তরুণীকে নিয়ে যা বললেন আহমাদুল্লাহ (ভিডিও) ◈ জুলাই স্মরণে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের প্রকম্পিত ঢাবি (ভিডিও) ◈ পর্যাপ্ত অর্থ ও হোটেল বুকিং না থাকায় কুয়ালালামপুর বিমানবন্দরে ৯৬ বাংলাদেশি আটক ◈ বাড়ির নিচতলায় গ্যারেজে বসে চোখের পানি ফেলছেন, ছেলের বিরুদ্ধে মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের লর্ডসে ডুবলো ভার‌তের রণতরী, সিরিজে এ‌গি‌য়ে গে‌লো ইং‌রেজরা ◈ কানাডার টরন্টো শহরে ইসকনের রথযাত্রায় ডিম নিক্ষেপ, ঘটনায় ভারতের গভীর উদ্বেগ (ভিডিও) ◈ একটি দল লম্বা লম্বা কথা বলা ছাড়া সুকৌশলে চাঁদা ও হাদিয়া নেওয়া ছাড়া কোনো কাজ করে না: মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০১:১৭ রাত
আপডেট : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কবরস্থানে দুই বালতি ভর্তি ২০ তাজা বোমা উদ্ধার!

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুরের কালকিনিতে একটি পুরানো কবরস্থান থেকে দুই বালতি ভর্তি ২০ তাজা বোমা উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠেঙ্গামারা এলাকার পাতাবালি কবরস্থান থেকে ওই ২০টি হাত বোমা উদ্ধার করা হয়। এ খবরে ওই এলাকাবাসীর মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠেঙ্গামারা গ্রামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে বেশ কিছুদিন ধরে নিয়মিতভাবে বোমাবাজির ঘটনা ঘটে আসছিল। এ বোমাবাজি বন্ধ করার লক্ষ্যে এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা ফিরেয়ে আনার অংশ বিশেষ হিসেবে কালকিনি থানা পুলিশের নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড পাতাবালি এলাকায় সামসুল হক বেপারীর পারিবারিক কবর স্থান থেকে দুই বালতি ভর্তি ২০টি হাতবোমা উদ্ধার করা হয়।

কালকিনি থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবীরের নেতৃত্বে এসআই মশিউর রহমান নয়ন ও এসআই মাহমুদ হাসানসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করে। তবে এ সময়ে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

কালকিনি থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবীর বলেন, এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়