শিরোনাম
◈ ভোটগ্রহণ শেষ, এবার অপেক্ষা ফলাফলের ◈ দুপুর পর্যন্ত নির্বাচনে ৪৮৬ কেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা, ৫৯ কেন্দ্রে জালভোট ◈ দুপুরের পর বিভিন্ন কেন্দ্রে ভোটারদের দীর্ঘ সারি, উৎসবমুখর ভোটগ্রহণ ◈ গণতান্ত্রিক অভিযাত্রার গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায় আজকের এই নির্বাচন: তারেক রহমান ◈ সিইসির সঙ্গে বৈঠকে ১১ দলীয় জোটের প্রতিনিধি দল ◈ ভোট ডাকাতি হলে আব্বাসের রাজত্ব খানখান করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি নাসীরুদ্দীনের ◈ পুলিশ সদর দপ্তরে কন্ট্রোল রুম থেকে ভোটের চিত্র পর্যবেক্ষণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ দুপুর ১২টা পর্যন্ত দেশের ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ: ইসি সচিব ◈ দুপুরে এনসিপির জরুরি সংবাদ সম্মেলন ◈ ক্ষমতায় এলে ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত: এনডিটিভিকে শফিকুর রহমান

প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০১:১৭ রাত
আপডেট : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কবরস্থানে দুই বালতি ভর্তি ২০ তাজা বোমা উদ্ধার!

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুরের কালকিনিতে একটি পুরানো কবরস্থান থেকে দুই বালতি ভর্তি ২০ তাজা বোমা উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠেঙ্গামারা এলাকার পাতাবালি কবরস্থান থেকে ওই ২০টি হাত বোমা উদ্ধার করা হয়। এ খবরে ওই এলাকাবাসীর মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠেঙ্গামারা গ্রামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে বেশ কিছুদিন ধরে নিয়মিতভাবে বোমাবাজির ঘটনা ঘটে আসছিল। এ বোমাবাজি বন্ধ করার লক্ষ্যে এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা ফিরেয়ে আনার অংশ বিশেষ হিসেবে কালকিনি থানা পুলিশের নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড পাতাবালি এলাকায় সামসুল হক বেপারীর পারিবারিক কবর স্থান থেকে দুই বালতি ভর্তি ২০টি হাতবোমা উদ্ধার করা হয়।

কালকিনি থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবীরের নেতৃত্বে এসআই মশিউর রহমান নয়ন ও এসআই মাহমুদ হাসানসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করে। তবে এ সময়ে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

কালকিনি থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবীর বলেন, এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়