শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে জোহরান মামদানির জয়: কেন ক্ষুব্ধ মোদি সমর্থকেরা? আল–জাজিরার প্রতিবেদন ◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা

প্রকাশিত : ০১ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:১৮ রাত
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিনা টিকিট যাত্রী থেকে অতিরিক্ত টাকা আদায়ে দুই রেল কর্মকর্তা বরখাস্ত

ঈশ্বরদী (পাবনা) থেকে: পাবনার ঈশ্বরদীতে বিনা টিকিট যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত টাকা নেওয়ার অভিযোগে দুই রেল কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধায় পাকশী রেলওয়ে বিভাগীয় পরিবহন ও বাণিজ্যিক কর্মকর্তা স্বাক্ষরিত আদেশে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বরখাস্তকৃত কর্মকর্তারা হলেন ঈশ্বরদী রেলওয়ে জংশন স্টেশনের ট্রেন পরিচালক (গার্ড) জাকারিয়া সোহাগ এবং টিকিট পরীক্ষক (টিটিই) নয়ন ইসলাম।

রেলওয়ে বিভাগীয় পরিবহন কর্মকর্তা (ডিটিও) আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বুধবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ঢালারচর অভিমুখী ঢালারচর এক্সপ্রেস ট্রেনে টিকিট চেকের সময় কয়েকজন যাত্রী অভিযোগ করেন, ট্রেনের দায়িত্বপ্রাপ্ত টিটিই এবং গার্ড বিনা টিকিটের যাত্রীদের কাছ থেকে বাড়তি টাকা আদায় করলেও টিকিট দেননি।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, রহনপুর স্টেশন থেকে ঢালারচর এক্সপ্রেস পাবনার দিকে যাত্রা করে। ট্রেনটিতে দায়িত্বরত টিটিই নয়ন ইসলাম ও গার্ড জাকারিয়া সোহাগ বিনা টিকিট যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত টাকা আদায় করেন।

রাজশাহী স্টেশনে ট্রেনের কয়েকজন ছাত্রের কাছে যাত্রীরা এ বিষয়ে অভিযোগ করলে, প্রথমে টিটিই ও গার্ড তা অস্বীকার করলেও পরে ছাত্রদের কাছে ক্ষমা চান।

পরবর্তীতে ছাত্ররা রাতে রাজশাহী পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ের কর্মকর্তাদের বিষয়টি জানালে আজ পাকশী রেলওয়ে বিভাগীয় দপ্তরের পক্ষ থেকে তাঁদের বরখাস্তের আদেশ দেওয়া হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়