শিরোনাম
◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল ◈ চট্টগ্রামে মার্কিন বিমান ও সেনা উপস্থিতি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা, আসলে কী ঘটছে ◈ আফগা‌নিস্তা‌নের স‌ঙ্গে চাপের মুহুর্তে নাসুম ও মুস্তাফিজের বোলিং দেখে অবাক পা‌কিস্তা‌নের রমিজ রাজা  ◈ আফগানিস্তানকে হারা‌নোর ফ‌লে আইসিসি টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি র‌্যাং‌কিং‌য়ে বাংলাদেশের উন্ন‌তি ◈ দুবাইয়ে বিমানের যান্ত্রিক ত্রুটি, আটকা ১৭৮ যাত্রী ◈ প্রধান উপদেষ্টার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিউইয়র্ক পুলিশ প্রস্তুত

প্রকাশিত : ০২ অক্টোবর, ২০২৪, ০৬:৩২ বিকাল
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলির ধাক্কায় ভ্যানগাড়ির যাত্রী নিহত

মোঃ আসাদুল্লাহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে ট্রলির ধাক্কায় খাইরুল ইসলাম  (৩২) নামে ভ্যানগাড়ির যাত্রী নিহত হয়েছে। নিহত খাইরুল শিবগঞ্জে পার এখলাসপুর এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে। বুধবার সকালে শিবগঞ্জ উপজেলার পুশকনী এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  গোলাম কিবরিয়া জানান,  সকালে খাইরুল চার্জার ভ্যানে করে কানসাট যাওয়ার পথে পুশকনী এলাকায়  গাড়িটির চাকা ভেঙ্গে  যায়। পিছন থেকে একটি ট্রলি ভ্যান গাড়িকে আঘাত করে। এ সময় ভ্যান গাড়িতে থাকা খায়রুল নামে এক যাত্রী পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয় । পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে খাইরুলের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান ওসি কিবরিয়া।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়