শিরোনাম
◈ পিআর পদ্ধতি কী, কেন প্রয়োজন ও কোন দেশে এই পদ্ধতি চালু আছে?" ◈ ইসরায়েলি হামলায় ৪৩৭ ফুটবলারসহ ৭৮৫ ফিলিস্তিনি ক্রীড়াবিদের মৃত্যু ◈ পশ্চিম তীরে দখলদার ইসরায়েলিদের সাথে তাদেরই সেনা জড়ালো সংঘর্ষে! (ভিডিও) ◈ আমদানি-রপ্তানিতে এনবিআরের নতুন নিয়ম: বাধ্যতামূলক অনলাইন সিএলপি দাখিল ◈ জুলাই স্মরণে শহীদ মিনারে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন (ভিডিও) ◈ জুলাই বিদ্রোহ: কোটা সংস্কার থেকে গণঅভ্যুত্থান ◈ ভারতের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বললেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল ◈ ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ক্যাডার পদে মনোনয়ন পেলেন ১৬৯০ জন ◈ ১৮ জুলাই নতুন দিবস ঘোষণা ◈ ডিসি-এসপি কমিটি ও ইভিএম বাদ, ভোটকেন্দ্র স্থাপনে নতুন নীতিমালা জারি করলো ইসি

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ০৮:৪৬ রাত
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোলায় বজ্রপাতে নারীসহ তিন জনের মৃত্যু

ফরহাদ হোসেন ভোলা প্রতিনিধি : ভোলা সদর উপজেলা থেকে এক নারীসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এদের মধ্যে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে বজ্রপাতে। অপরজন গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মঙ্গলবার পৃথক তিনটি স্থান থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

তিনটি মরদেহের মধ্যে একটি নারীর। তার নাম শমিরন বেগম। তিনি সদর উপজেলা রাজাপুর ইউনিয়নের চর মনসা গ্রামের সালাম পন্ডিতের স্ত্রী এবং ৬ সন্তানের জননী। অন্য দুইজনের মধ্যে একজন হলেন, পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের চর আনন্দ গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে ফরিদ চৌকিদার এবং অপরজন চর সামাইয়া ইউনিয়নের চর ছিফলী গ্রামের মো. মোতাছিন মিয়ার ছেলে পাভেল হোসেন।

এদের মধ্যে শমিরন বেগম এবং ফরিদ চৌকিদারের মৃত্যু হয়েছে বজ্রপাতে এবং পাভেল গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। পাভেল একজন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
ভোলা সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান পাটোয়ারী  তিনটি মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার সন্ধ্যায় মেঘনা নদীতে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে ফরিদ চৌকিদারের মৃত্যু হয় এবং মঙ্গলবার সকালে পুলিশ পাভেলের মরদেহ উদ্ধার করে এবং বিকেলের দিকে নিজ বাড়িতে বজ্রপাতে শমিরন বেগমের মৃত্যু হয়। পৃথক তিনটি ঘটনায় সদর অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়