শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ১২:১৪ রাত
আপডেট : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরগুনায় ৮ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারি আটক

মো. সাগর আকন: শনিবার (১৩ জুলাই) রাত ১০টার দিকে সদরের ক্রোক এলাকা থেকে কাকলী আক্তারকে আটক করে সদর থানা পুলিশ।

সদর থানা পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন যে, সুন্দরবন কুরিয়ারের মাধ্যমে মাদকের একটি বড় চালান নিয়ে এসেছে। এসময় সদর থানা পুলিশের একটি দল ক্রোক এলাকায় অভিযান চালিয়ে চা পাতার বস্তা থেকে আট কেজি গাঁজা ও ৫০ কেজি চা পাতা জব্দ করা হয়।

কাকলী বরগুনা সদরের মাইঠা এলাকার বেল্লাল বয়াতীর স্ত্রী। 

বরগুনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল আব্দুল হালিম জানান, আটক মাদক কারবারির বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে। এছাড়া এই মাদকের সাথে আর যারা জড়িত আছে তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়