শিরোনাম
◈ পাকিস্তানে ট্রাক খালে পড়ে একই পরিবারের ১৪ জনের মৃত্যু ◈ ৫ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ মুনাফায় চট্টগ্রাম বন্দর ◈ ইরান সরকার পতনে বিশ্ববাসীর সহায়তা চাইলেন রেজা পাহলভি ◈ পিএসএলভি ব্যর্থতায় ধাক্কা, মহাকাশ মিশনে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছে ভারত ◈ জামায়াত আমিরের ‘রহস্যময়’ পোস্ট! ◈ বাংলাদেশকে যে সুখবর দিয়েছে কুয়েত সরকার ◈ ১৩তম সংসদ নির্বাচন: বিএনপির দাবির পর পোস্টাল ব্যালটের নকশা বদলাচ্ছে নির্বাচন কমিশন ◈ নির্বাচনি ইশতেহার: প্রতিশ্রুতির কাগজ, নাকি জবাবদিহিতার হাতিয়ার? ◈ হাড্ডাহা‌ড্ডি লড়াই‌য়ে সিলেট টাইটান্স‌কে হারিয়ে ‌বি‌পিএ‌লের কোয়ালিফায়ারে রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ◈ মির্জা ফখরুলকে দেখেই দাঁড়িয়ে সম্মান জানালেন তারেক রহমান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৪ জুন, ২০২৩, ১২:০৪ দুপুর
আপডেট : ০৪ জুন, ২০২৩, ১২:০৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কদমতলীতে নিখোঁজের চারদিন পর কিশোরের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার

বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর কদমতলীতে নিখোঁজের চার দিনপর মো. ইমন (১৬) নামে কিশোরের বস্তাবন্দি মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন পুলিশ।

সে তার বাবা'র সাথে ব্যাটারী চালিত অটোরিকশা চালাতো।গ্রামের বাড়ি বরিশাল হিজলা উপজেলায় তার বাবার নাম মো. লিটন ‌বর্তমানে নামা শ্যামপুর এলাকায় পরিবারের সাথে থাকতো ইমন।

বিষয়টি জানিয়ে কদমতলী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আহামেদ নোয়াজেস বলেন, কিশোরের বাবা থানায় একটি হত্যা মামলা করেছেন। এতে জানাগেছে, তার বাবা মো. লিটন অটো রিকশা চালাতো, ছেলেও বাবা'র অটো চালাতো। তিনি বলেন, গত ৪দিন আগে অটো রিকশা নিয়ে বের হয়ে সে আর বাসায় ফিরে নাই। দু-একদিন পর অটোরিকশা টি শ্যামবাজার এলাকায় রাস্তায় পাওয়া যায়। কিন্তু ছেলে কে পাওয়া যায়নি।

শনিবার (৩ জুন) রাত আনুমানিক আট টার দিকে পূর্ব মোহাম্মদবাগ এলাকার একটি মসজিদের পাশে ডোবার কাছে ময়লার আবর্জনা উপর থেকে বস্তাবন্দি মৃতদেহ পাওয়া যায়। পরে মরদেহটি দেখে তার বাবা সনাক্ত করেন। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃত দেহটি ময়নাতদন্তের  মিটফোর্ড হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

কিশোরকে অজ্ঞাত দুস্কৃতিকারীরা হত্যা করে বস্তাবন্দি করে উক্তস্থানে ফেলে যায়।

পুলিশের ঐ কর্মকর্তা বলেন, আমরা বিষয়টি তদন্ত করছি এবং হত্যাকারীদের সনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য চেষ্টা করছি।

প্রতিনিধি/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়