শিরোনাম
◈ পারস্পরিক শুল্ক সংকট: চূড়ান্ত দর-কষাকষিতে বাংলাদেশ ◈ আরব আমিরাতের আবুধাবিতে প্রবাসী বাংলাদেশির ভাগ্যবদল: লটারিতে জিতলেন ৮০ কোটি টাকা ◈ ২৪ ঘণ্টায় গাজায় নিহত ১১৮, যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব পর্যালোচনায় হামাস ◈ ‘মব এবং জনদুর্ভোগ সৃষ্টি হলে কঠোর পদক্ষেপ নেবে সেনাবাহিনী’ ◈ হোটেলে নারীকে মারধর করা বহিষ্কৃত যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেপ্তারের চেষ্টায় পুলিশ ◈ বনানীর জাকারিয়া হোটেলে ঢুকে নারীদের ওপর যুবদল নেতার হামলা, ভিডিও ◈ দাঁড়িপাল্লা প্রতীকসহ জামায়াতের নিবন্ধন পুনর্বহালের গেজেট প্রকাশ ◈ দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ ◈ তিন দিনের ছুটিতে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা, পাবেন না যারা ◈ উচ্চ ও নিম্ন আদালতকে ফ্যাসিস্টমুক্ত করতে হবে: সালাহউদ্দিন

প্রকাশিত : ৩০ জুন, ২০২৫, ০৭:২৫ বিকাল
আপডেট : ০৪ জুলাই, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গুলশান-উত্তরা থানায় নতুন ওসিসহ ডিএমপির ৭ কর্মকর্তাকে বদলি

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক পদমর্যাদার ৭ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। রোববার (২৯ জুন) ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সই করা পৃথক তিন আদেশে এই বদলি করা হয়।

বদলি হওয়া কর্মকর্তারা হলেন- উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমানকে গুলশান থানার ওসি, লাইনওয়ারের পুলিশ পরিদর্শক মো. আব্দুর রহিম মোল্লাকে উত্তরা পশ্চিম থানার ওসি, লাইনওয়ারের পুলিশ পরিদর্শক শেখ ফরিদ উদ্দিনকে গোয়েন্দা বিভাগে, লাইনওয়ারের পুলিশ পরিদর্শক মনিরুজ্জামানকে খিলক্ষেত থানার অপারেশন, লাইনওয়ারের পুলিশ পরিদর্শক আজিজুর রহমানকে আদাবর থানার অপারেশন, লাইনওয়ারের পুলিশ পরিদর্শক মো. মফিজ উদ্দিনকে ওয়ারী থানার অপারেশন এবং আরেকটি আদেশে গুলশান থানার ওসি মো. মাহমুদুর রহমানকে ডিএমপির কেন্দ্রীয় সংরক্ষণ দপ্তরে বদলি করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়