শাহাজাদা এমরান: ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম অংশে দুই বাসের ধাক্কায় একজন বাস যাত্রী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ২জন।
শুক্রবার (৩১ মার্চ) বিকালে উপজেলার চান্দুল এলাকায় এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত ব্যাক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি বলে জানান মিয়াবাজার হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক সাঈদুর রহমান।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চান্দুল এলাকায় চট্টগ্রাম মুখী নগর পরিবহন ( কুমিল্লা-জ ১১-০৩২৯) বাসটি যাত্রী উঠানামার জন্য দাঁড়ালে পিছন থেকে আসা সিডিএম ( ঢাকা মেট্রো ব ১৪-১৩৮৫) বাসটি নগর পরিবহনকে সজোড়ে ধাক্কা দেয় । এতে বাস থেকে একজন যাত্রী ছিটকে পড়ে চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।এইসময় বাসে থাকা আরো দুইজন গুরুতর আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
মিয়াবাজার হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক সাঈদুর রহমান বলেন,খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে গিয়ে নিহতের মরাদেহটি সুরতহাল রিপোর্ট করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনার দুইটি বাসকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে।
প্রতিনিধি/এসএ