শিরোনাম
◈ শ্রীলঙ্কার কা‌ছে আফগা‌নিস্তান হে‌রে যাওয়ায় সুপার ফো‌রে খেলার সু‌যোগ পে‌লো বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশি নাগরিকত্ব নিয়ে টিউলিপের মিথ্যাচার, নতুন সংকটে স্টারমার: ডেইলি এক্সপ্রেসের রিপোর্ট ◈ শুধু অতীতের নয়, বর্তমানের দুর্নীতি থামাতেও নজর দিতে হবে: বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ও চীন সহযোগিতামূলক অংশীদারিত্বকে এগিয়ে নিতে একসাথে এগিয়ে যাবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পে নেপালকে ৪-০ গো‌লে হারা‌লো বাংলাদেশ ◈ শ্রীলঙ্কার প্রতি বাংলা‌দে‌শের সমর্থন, চোখ এড়ায়নি লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের ◈ আফগানিস্তান-শ্রীলংকা ম্যাচের ফল যেমন হলে লাভ বাংলাদেশের ◈ নির্বাচনী দায়িত্বে অপরাধের সাজা বাড়ছে: অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন ◈ দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত সম্পূর্ণভাবে পৃথক করলো সরকার ◈ কোনো রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নয় বিএনপি : সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরে মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৩, ০১:৪৪ দুপুর
আপডেট : ২২ মার্চ, ২০২৩, ০১:৪৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

থানচির বলিবাজারে অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ বিতরণ

ত্রাণ বিতরণ করছেন বিজিবি বান্দরবান জেলা সেক্টর কমান্ডার মো. শাহরিয়ার

রেমবো ত্রিপুরা, থানচি (বান্দরবান): বান্দরবানের থানচিতে বলিবাজার ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের তাৎক্ষণিক বিজিবি ত্রাণ বিতরণ করেছে।

বুধবার (২২ মার্চ) ভোরে থানচি উপজেলা বলিবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৫৩টি দোকান ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে বিজিবি কর্তৃক তাৎক্ষণিক ভাবে চাল, ডাল, আতা, চিনি ও পেঁয়াজসহ অন্যান্য জরুরি খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ত্রাণ বিতরণ করেন বিজিবি বান্দরবান জেলা সেক্টর কমান্ডার মো. শাহরিয়ার। তিনি বলেন, আপনারা সব কিছু হারিয়েছেন, আপনাদের পাশে আছি। তাৎক্ষণিক ভাবে আপনাদের সহযোগিতা করছি, পরবর্তীতে আরো সহযোগিতা করা হবে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়