শিরোনাম
◈ ফলকার টুর্ককে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল ভেনেজুয়েলার পার্লামেন্ট ◈ ভোলায় স্বামীকে বেঁধে স্ত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ: প্রধান আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার, অভিযুক্ত নেতারা দল থেকে বহিষ্কৃত ◈ মুরাদনগরে মাদককারবারির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা, একজন গুরুতর আহত ◈ গণঅভ্যুত্থান সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা: ইশরাক হোসেন ◈ যে কারণে পিআর পদ্ধতি চায় জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলন ◈ ‘মেগাস্টার’ শব্দকাণ্ডে বিতর্ক: “আমি মানুষটা ছোট, অন্যকে ছোট করব কীভাবে” — জাহিদ হাসান ◈ এবার পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন শিল্পকলার চারুকলা পরিচালক ◈ কেশবপুর পৌরসভার  সাবেক মেয়র রফিকুল গ্রেফতার ◈ বেনাপোল কাস্টমসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩১৬ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় ◈ পার্বত্য চট্টগ্রামের একশ স্কুলে এবছরই ই-লার্নিং চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৫৫ রাত
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৫৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কমলাপুরে বহুতল ভবন থেকে পড়ে কিশোরীর মৃত্যু

বহুতল ভবন

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর মতিঝিলে কমলাপুরে ইস্টার্ন হাউজিং এর ১২ তলা থেকে নিচে পড়ে সাফায়েত আহমেদ(১৭) এক কিশোর শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। সে কমলাপুর শেরে বাংলা রেলওয়ে স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছিলো। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাত সাড়ে সাতটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কিশোরের বাবা শাহ আলম জানিয়েছেন, তার ছেলের দীর্ঘ ৫/৭বছর যাবত মানসিক সমস্যা ছিল। বারো তলায় দৌড়ে লিফটে উঠতে গিয়ে পা পিছলে বেলকুনি দিয়ে নিচে পড়ে যায় । 

সাফায়েতের শিক্ষক অনিক হাসান বলেন, দীর্ঘদিন যাবত শাফায়াতের মানসিক সমস্যা আমি আজ সন্ধ্যায় তাকে পড়াতে এসেছি । সে সময় বাসা থেকে ৫০০০ টাকা নিয়ে সাফায়েত জন্য ওষুধ কিনতে নিচে যাব।

সে সময় সাফায়েতের বারো তলায় দৌড়ে লিফটে উঠতে গিয়ে পা পিছলে পাশে বেলকুনি দিয়ে নিচে পড়ে যায় । 

কমলাপুর ইস্টার্ন হাউজিংয়ের ১৭ তলা ভবনের ১২ তলায় পরিবারের সাথে থাকতো শাফায়েত। দুই ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল বড়।

এমআর/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়