শিরোনাম
◈ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন প্রয়োগ বন্ধের আহ্বান জানালেন জাতিসংঘের মানবাধিকার প্রধান ◈ আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে চেন্নাইকে হারিয়ে গুজরাটের জয় ◈ পাকিস্তানে যাকাত নিতে এসে পদদলিত হয়ে ১১ জনের মৃত্যু ◈ আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দর্শক মাতালেন অরিজিৎ সিং ◈ মহান স্বাধীনতাকে হেয় করে প্রথম আলোর প্রকাশিত প্রতিবেদনের নিন্দা ◈ শনিবার আওয়ামী লীগের যৌথ সভা  ◈ আইনের শাসন না থাকায় কারো জীবনের নিরাপত্তা নেই: মির্জা ফখরুল ◈ বিএনপির ইফতার মাহফিলে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ◈ সরকার নির্ধারিত দামেই নিত্যপণ্য বিক্রি হচ্ছে বলে দাবি বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ কিছু পত্রিকা উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে নেগেটিভ রিপোর্ট করে: তথ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৮ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৫৫ রাত
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৫৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্মাণাধীন ভবন থেকে ইট পড়ে শিশুর মৃত্যু 

শ্রেয়া বালা

র‌হিদুল খান, চৌগাছা (য‌শোর): যশোরের চৌগাছা শহরের কামিল মাদ্রাসা রোড এলাকায় পাঁচতলা একটি নির্মাণাধীন ভবনের উপর থেকে ইট পড়ে শ্রেয়া বালা নামের (৭) বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শ্রেয়া শহরের নিরিবিলি পাড়ার চাঁদসী ক্ষত চিকিৎসক শংকর কুমার বালার একমাত্র মেয়ে। সে রা‌গিব আহসান নিহাল আই‌ডিয়াল স্কু‌লের ২য় শ্রেণির ছাত্রী ছিল। 

প্রত‌্যক্ষদ‌র্শীরা জানান, শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে শ্রেয়া তার মায়ের সাথে ডাক্তার জিল্লুর রহমানের নির্মাণাধীন ভবনের নিচ দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় উপর থেকে শ্রেয়ার মাথায় ইট পড়লে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চৌগাছা হাসপাতালে ভর্তি করেন।

সেখানে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইমা নাহিন শান্তা তাকে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় বেলা ১২ দিকে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন তার বাবা।

চৌগাছা থানার ওসি সাইফুল ইসলাম সবুজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ব‌লেন দো‌ষীদের বিরু‌দ্ধে আইনগত পদ‌ক্ষেপ নেওয়া হ‌বে।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়