শিরোনাম
◈ জ্বালানি তেলের দাম আবারও ছাড়াল ১০০ ডলার ◈ স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশকে শুভেচ্ছা জানাল যুক্তরাষ্ট্রসহ পাঁচ শক্তিশালী দেশ ◈ প্রধানমন্ত্রী হিসেবে প্রথমবার বঙ্গভবনে তারেক রহমান  ◈ সুবিধা বাড়িয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন সিদ্ধান্ত এলপি গ্যাস আমদানিতে ◈ সশস্ত্র বাহিনীকে আরও শক্তিশালী করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ◈ জ্বালানি মন্ত্রী বলেছেন, পাম্পে যে তেল আগে দুদিন চলতো এখন দুই ঘণ্টায় শেষ হয়ে যাচ্ছে, এই তেল যায় কোথায়? ◈ সাবেক ফুটবলারদের প্রীতি ম্যাচ দেখতে মেয়েকে নিয়ে স্টেডিয়ামে তারেক রহমান ◈ মাশরাফি বিন মর্তুজার বিসিবিতে আসার সম্ভাবনা রয়েছে: বিসিবি সহসভাপতি ফারুক আহমেদ (ভিডিও) ◈ বাসডুবির ঘটনায় বেঁচে যাওয়া যাত্রীর মুখে লোমহর্ষক বর্ণনা! ◈ নতুন কোভিড ভ্যারিয়েন্ট ‘সিকাদা’ ছড়াচ্ছে বিশ্বজুড়ে, এর উপসর্গ নিয়ে যা জানাগেল

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৮:০৮ রাত
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৮:০৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শ্যামপুরে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর শ্যামপুরের ধোলাইপাড় এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় ইয়াস উদ্দিন (১১) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। সে স্থানীয় আলোর মেলা নামক স্কুলের তৃতীয় শ্রেনীর শিক্ষার্থী ছিল। মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) বিকাল ৫টায় এ ঘটনাটি ঘটে।

শ্যামপুর থানার পুলিশ ও পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ৬টা ৩৫ মিনিটে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন শ্যামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর শিকদার। তিনি বলেন, মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রীন লাইন পরিবহনের বাসটি কে জব্দ করা হয়েছে এবং চালককে আটক করা হয়েছে।

উদ্ধারকারী পথচারী সজল জানান, ধোলাই পাড় এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময়ে যাত্রাবাড়ী মুখি বাসের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।

নিহতের চাচা মোঃ নাসির উদ্দিন জানান, আমরা সংবাদ শুনে হাসপাতালে এসে মরদেহ দেখতে পাই। বরিশাল জেলার মেহিন্দিগঞ্জ উপজেলার লালপুর গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী জহির উদ্দিন এর ছেলে ইয়াস। বর্তমানে জুরাইনের মুন্সিবাড়ি শাহাদাত হোসেন রোডে পরিবারের সাথে থাকতো। এক ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল ছোট।

এমআর/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়