শিরোনাম
◈ মো‌দি আমার বন্ধু, শাহবাজ উদার ম‌নের মানুষ, ভারত-পাকিস্তান সুন্দরভাবে একসঙ্গে চলবে: ট্রাম্প ◈ ১৪ মাসে ১৪ বার সদলবলে বিদেশ সফর, এবার প্রধান উপদেষ্টার রোম সফর নিয়ে প্রশ্ন উঠছে কেন? ◈ সব সরকারি কলেজে শিক্ষকদের ক্লাস বর্জন, পরীক্ষাও স্থগিত ◈ সি‌রিজ হারা‌নোর লজ্জা নি‌য়ে এবার হোয়াটওয়াশ এড়াতে আফগা‌নিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ  ◈ ঢাকা মার্কিন দূতাবাসে নজিরবিহীন নিরাপত্তা জোরদার, যুক্ত হয়েছে ডিএমপির বিশেষায়িত সোয়াট টিম ◈ পাঁচ লাখ জনসংখ্যার দেশ কেপ ভার্দে প্রথমবার উঠ‌লো বিশ্বকা‌পে ◈ জর্ডা‌নের স‌ঙ্গে ড্র কর‌লো বাংলা‌দে‌শের মে‌য়েরা ◈ ১৪ বছরের বৈভব পে‌লেন র‌ঞ্জি ট্রফি‌তে সহঅধিনায়কের দায়িত্ব  ◈ শিবির সমর্থিত প্যানেলের জন্য আনা ৮০০ প্যাকেট খাবার ফেরত পাঠাল রাকসু নির্বাচন কমিশন ◈ চীনের উত্থানে বদলে যাচ্ছে আঞ্চলিক অর্থনীতি: বাংলাদেশের কৌশল কী?

প্রকাশিত : ০২ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:২৬ দুপুর
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গৌরনদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

শামীম মীর, গৌরনদী: [২] গৌরনদী উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহাসড়কে পিকাআপ ও কাভার ভ্যানর মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত এবং নারী ও শিশু আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২ আগস্ট) বরিশাল গৌরনদী বাসস্ট্যান্ডে ৬টা ৪০ মিনিটের এ ঘটনা ঘটে।

[৩] নিহতরা হলেন- পিকাআপ চালক ৩০ বছর বয়সী মো. মহিন ও সঙ্গে থাকা যাত্রী ৪০ বছর বয়সী আ: খালেক।

[৪] জানা গেছে, ঢাকা থেকে বাসা বাড়ির মালামাল নিয়ে বরিশালের উদ্দেশ্যে পিকাআপ ভ্যান ও বরিশাল থেকে ঢাকাগামী কাভার ভ্যানের গৌরনদী বাস স্ট্যান্ডে পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দু’জন নিহত হয়। এছাড়া এসময় আহত আছেন একজন নারী ও এক শিশু।

[৫] মুখোমুখি সড়ক দূর্ঘনার বিষয় গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস এর স্টেশন অফিসার মোঃ বিপুল হোসেন জানান, আমরা খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধর করে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছি। অজ্ঞান অবস্থায় আহত নারী ও শিশুর নাম ঠিকানা এখন জানা যায়নি। আহত অবস্থায় দু’জনই চিকিৎসা নিচ্ছেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়