শিরোনাম
◈ তেল-গ্যাসে মধ্যপ্রাচ্যের ওপর বাংলাদেশের নির্ভরতা কতটা ◈ যুদ্ধবিরতিতে রাজি ইরান, সামনে তিন শর্ত ◈ উত্তর ইসরায়েলে তীব্র হামলা: ইরান-হিজবুল্লাহর ১০০ রকেট নিক্ষেপের দাবি ◈ রাশিয়া থেকে জ্বালানি তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি চেয়েছে বাংলাদেশ ◈ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় র‌্যাবের ওপর হামলা ◈ নতুন সংসদের প্রথম অধিবেশনে সভাপতিত্ব করবেন কে? নানা আলোচনা ◈ স্বাভাবিক হয়নি ভোজ্যতেলের বাজার ◈ সিঙ্গাপুর থেকে জ্বালানি নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে ‘লিয়ান হুয়ান হু’ ◈ সহ আ‌য়োজক যুক্তরা‌স্ট্রে ইরান বিশ্বকাপ খেলবে না, জানালেন ক্রীড়ামন্ত্রী ◈ বিদ্যুৎ–জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ব্যাংকের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৪ রাত
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মঙ্গলবার সিশেলসের মুখোমুখি বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: গত শনিবার প্রীতি ম্যাচের প্রথম সাক্ষাতে পূর্ব আফ্রিকার দেশ সিশেলসের বিরুদ্ধে জয় পেতে অনেক বেগ পেতে হয়েছে বাংলাদেশকে। মঙ্গলবার একই দলের বিরুদ্ধে আবার লড়াইয়ে নামছে লাল-সবুজের দল। বিকাল পৌনে ৪টায় সিলেট স্টেডিয়ামে খেলা অনুষ্ঠিত হবে। 

দুর্বল প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচে জয় পেয়ে পূরণ হয়েছে কিছু চাওয়া। কিন্তু এতটুকুতে সন্তুষ্ট নন  কোচ হাভিয়ের কাবরেরা। তাই পূর্ব আফ্রিকার দেশটির বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচ সামনে রেখে বাংলাদেশ কোচ দলকে বার্তা দিলেন, লক্ষ্য পুরোপুরি পূরণ হয়নি এখনও।

আসলে অনেক লক্ষ্য নিয়ে সিশেলসের বিপক্ষে দ্বি-পাক্ষিক এই সিরিজ খেলছে বাংলাদেশ। সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে গত শনিবার প্রথম ম্যাচে ১-০ গোলে জিতে কিছুটা চাওয়া পূরণ করেছিলেন জামাল-জিকোরা। সবশেষ ২০১৯ সালে টানা দুই ম্যাচ জয়ের স্বাদ পেয়েছিলো বাংলাদেশ, ঢাকায় ভূটানের বিপক্ষে সেই দুই প্রীতি ম্যাচে ২-০ ও ৪-১ গোলে জিতেছিল দল। ভুলে যাওয়া সেই ক্ষণ জামালদের সামনে ফিরিয়ে আনার সুযোগ। তাছাড়া আসছে জুনের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে আত্মবিশ্বাস সঞ্চয় করে নিতে চাইছেন কাবরেরা। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এলআরবি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়